Юмор

А... вы помните место встречи со своей первой любовью?))

***natali Kolesnichenko***
Дискотека во ДК . Он меня пригласил на танец и потух свет. Больше на танцы я не ходила, потому, что вышла за него замуж.
Андрей Ушаков
Лучший ответ
да.. это было на мосту
Марина Руденко
Где это место помню, а как мальчика зовут нет)
Угу!

❄️❌❄️➽
На Новый Год!
Русел Шарафеев
давно это было.)
В первом классе за одну парту посадили.
Юля Бабаева
***natali Kolesnichenko*** Добрый вечер, Таня!))) Весёлого Вам тоже!)))
Земля))
Rashid Ahmedov Karacev
Встречи не было, а была последняя парта, где сидел двоечник, отпетый хулиган, но красивый был, зараза, и похожий на Марчелло Мастрояни, мою любовь...
❤️ ☸ ❤️
Да как его забыть .Сашка ...рыжый еврей ., вечно голодный, весёлый такой !! ))..Гордость школы! Отличник, спортсмен ,,.с 3 - го класса жестоко дрались !..
Антон Горбунов
17 июня 1972 года. 19часов Танцплощадка Центрального парка
Как сейчас! Ночь, жара! Одеяло прилипло к жопе! И куем мы кадра молодой советской стране на зло буржуазной европе!
я до сих пор с её подругой по комнате в общаге вижусь! а фигли, в одном подъезде живём))))
Помню. Аничков мост.
До сих пор помню, не забыт, особенно когда храпит!))))
Ищите сами!!!!
Diana Ondasynkyzy Потерян для общества.
На дискотека музыка играла... но это после... в классе... за партой соседней))
Макс Алекс
Помню даже запах и вкус его и то дерево... и чувство как -будто летишь на качелях..
Аня Еверзова
Меж сопок, рядом с быстрой речкой
Весь в зелени посёлок мой.
Красивой женщиной ~ я увлечён
Пропал покой.
Конечно помню.
КИНОТЕАТР . ПОСЛЕДНИЙ РЯД . и поцелуи . поцелуи .
от него пахло вареной колбасой
до сих пор ее не ем ..
Далеко не надо ходить-
По-соседски.
"""vania"""" """"""""
Я даже помню этот томный взгляд, длинные ресницы, чайного цвета глаза. В новую школу перешла, в новом классе, сидел за мной. Прилип, зараза))) на всю жизнь!
"....Алмаз, твоих драгоценных глаз..."
Ещё бы! И с первой, и со всеми последущими... Ты скажешь : Во, мля, память!
канеш ...в парке у фонтана \примитивно ...но приятно \
Дашуляка :) :)
Школа...
Пионерский лагерь. Дежурство в столовой. Нам по 12 лет. Потом переписывались 8 лет пока он из армии не вернулся... и он не вернулся...
**
**)
Я - нет, но это не всё.
Ali Q-V
_нет! _ я даже и не думала, что она.... первая_
С первой и последней! Кафе Восточное. 5 октября 1986 год!!) Всё помню!!)))))))
Igor Bolyubasch
это было в школе, безответная тайная любовь и че то быстро прошла...
Помню)))))))))))))))) Школа, 1 сентября))))
А он даже помнил в чем Я была одета))))))))))
Ирина Тихонова
Да, хоть и давно это было.
Денис Н
Ali Q-V Девушка хороша, но огурец её портит.
недавно встретила первую любовь свою и подумала, ну надо же как любила, как с ума по нему сходила, а сейчас смотрю и ничего такого в нём нет.))
Павел Хуторнюк
Помню
Встретилась на школьном Вечере встречи.
помню... 2я страница журнала плейбой
Школа. Столовая. Он зашёл и начал щуриться и быстро моргать. Мне показалось это таким классным. :)))) он был на 4 класса старше, а я жирной...
Да, помню хорошо как шел по тропинке и встретил ее. это была весна, еще был снег, я был в зимней куртке еще помню, с тех пор всегда как прохожу по этой дороге - сразу же вспоминаю этот момент (он кстати не особо и приятный на самом деле, потому что та девка меня кинула)!
Это было в школе. Мы учились в одном классе.
Антон Лобанов
помню) в больнице
Пришёл ко мне за компанию с моей подругой. Ей что-то нужно было у меня спросить. Но я её не слышала...))))
В детском саду
о, да... школьные коридоры, соседняя улица и заснеженная горка с катанием на санках во время школьного карантина...)) было время, есть, что вспомнить) и есть, что забыть. ЖЗЛ)