Юмор
Помните как звали вашу первую любовь? или уже нет?
да ...конечно помню... он и сейчас не забывает меня))))
Уже не помню. По-моему, Настя. Они для меня все Настёнки, если имя запомнить не могу.
А это как-то можно забыть? рецепт не подскажете?
Да помню, любил страдал ...звали Лена
Красивое имя--Пустышка. Ближе к свадьбе, -Соска....
Помню...
Вадим Чулюков
Мадам ! За что я Вас уважаю - так это за очень ёмкие ответы !
Разве можно забыть! 100 баксов !
Конечно! Саша.
Не помню, даже не знал, всё так быстро!
Александр!
При чем так звали и первую, и вторую, и третью! :-))
Кто ж его звал??? -Сам за мной бегал. Виталя...
Если кто не помнит, значит и не было любви то по большому счёту. Уже скоро полвека пройдёт, а я как сейчас вижу все нюансы той поры.
Запуталась я совсем, чего уж тут вспоминать то.
Помню очень хорошо. Нашла недавно на сайте
Конечно помню, как можно это забыть.
А просто первая любовь? Или первая любовь, переросшая в первого мужчину? Вот первый мужчина у женщины на всю жизнь первый.)))) ) помню и люблю. Сто лет не видела)))))
Раушан Моилбекова
Странно, а у нас, мужиков, наоборот бывает... Я вот очень тепло отношусь к своей первой любви, но не испытываю никаких чувств к своей первой женщине.
И сейчас вместе.
Да, это моя и последняя любовь - Ярослав! ;)
Забудешь тут, когда каждый день перед глазами мельтешит и жрать просит!
Татьяна Татьяна её звали. На тебя похожа.
Андрей Вилявин
Ну большое мерси ))
Конечно помню даже знаю кто.
Виктор, Алла-первая соперница в любви.
Естественно помню! Когда видимся до сих пор здороваемся)) ) но сердечко уже не екает))))