Юмор
Как звали Вашу первую любовь ?
:-)
моя первая любовь мирно плещется под душем... Эй, как тебя там звать-то???
Была одна футбольная команда.)
Её не зовут, она сама откуда-то берётся и сначала всё хорошо, а потом мучает, мучает, мучает.. . (Хотя у меня не так было) .
Звали Сергеем. И фамилия у него выдающаяся, которая сама за себя говорит, кто он есть. Козлов :)
Я звал её лисёнком....
Лёнька. А фамилия какая!! ШАРАПОВ!
лида, я ее кстати встретил недавно, пообщались осталось хорошее впечатление))
Я её не звал, она, сцука, сама пришла.
нашу не звали - она ела есть и будет есть - любка - люба , люба. люба, любоффьи ещё - щуба-дуба-баба-люба
Сергей
Его звали Андрей, это было в детском садике. Такая любовь была красивая .. с поцелуями, но без гуляний под луной :) И как любая первая любовь она закончилась очень трагично, его родители переехали и ему пришлось поменять садик... ах, как я переживала! Думала жизнь кончена! :)))
Первеейшая!
Дима...но я его редко называла по имени
перую любовь звали марией это было в 6 ом классе мне она до сих пор снится
удивительно но это дар который никто не ценит и нехочет замечать, мою любовь зовут Светлана,да она ко мне тоже нечаяно негадано пришла, но ненадо забывать что просто весь этот дар на время чтобы мы успели его понять и принять так примите его достойно, а кто упустил , бог неоставит без внимания он знает как мы страдаем без той любви которую он нам нечаяно подарил
Денис
вова.женился на другой.потом лешик.тоже женился на другой.это первые,а настоящую любовь зовут тадас.
Дима.. и последнюю тоже
Алеша!в параллельной группе детского сада)
не помню, пьяный был...
Собачка на поводке!
конечно, водка!
Его звали ( да и сейчас наверное, зовут) Женя. Он был хулиганом и совершенно бескрышным человеком. Но все девчонки нашей компании были влюблены в него. Обаяния -океан, мужчина, личность, защита в чем бы то ни было. Я сочинила даже акростих, где начальные буквы каждого предложения составили его имя. Желтые листья под ноги кидаются. Есть у людей это чудо - осень. Нежный туман по утрам расстилается, Ясная, теплая, светлая просить.
Звали Сергей. Вспоминаю иногда. Но сейчас все реже.
сергей....сергей... он што пол-инета перетрахал???!
мою звали Вадик))) теперь вот ненавижу это имя))))
Настя... дело было в 5ом классе... сейчас она тупая жирная дурочка... очень рад, что у меня не сложилось с ней.
Не могу его забыть
бмв! навсегда
КОМПЬЮТЕР+ИНТЕРНЕТ,у меня их было сразу две
ой... первую... а где именно первую? В дет. саду-Сережка: -) В первом классе-Вовка; ) Со2-7-Николя: -D И Димочка, с 8-10 другой Димочка: -)Потом Антон.... (ну и, если быть честной, все равно никто меня Не знает: -D Антон был еще с 8кл. по лето2006) а сейчас сердце свободно:)))
Дима. И вообще, кто же знал, что я в него влюблюсь? Я его вообще сначала не заметила... Ага. Так оно всегда и бывает!
Женя и он учился в школе милиции.И как каждый мечтал стал генералом стать.Где же он теперь,интересно было бы узнать как его судьба сложилась.
Михаил
самая большая проблема в моей жизни....так и зовут до сих пор)
его зовут Костья, я часто вспоминаю о нем, хотя это было так давно....
его зовут Иван. Я замужем за другим, а первая любовь так и сидит в моём сердце.
Вадим. Много лет прошло, а все равно вспоминаю его иногда. И во сне он мне снится, зараза. Не дает забыть о себе.
их было много.... саша, паша, артём, илья, костя, СЛАВА.... и все первые!!!!
Леха
Алексей
а тебе зачем? секреты не расказываю
Павел
хммм....наверно...Тимур
Лилия
Какая разница - как? Все равно у всех это была мечта и иллюзия.
Сергей Казанцев. Люблю его с 13 лет, знаю - с пеленок. Мне уже 28, и до сих пор это чувство не угасает. Вот такая вот любовь на всю жизнь!!!
"Итак, звалась она Татьяной...."Пушкин А. С.
Ольга, оля, Олечка
Я её до сих пор люблю, а она нет...
Костя. Сохла лет 8. Годам к 18, где-то так, прошло))))).