Юмор

А Ваша первая любовь хорошо закончилась или вы поженились?

Не судьба, его родители из лагеря забрали раньше.
Мария Шурпо
Лучший ответ
Первая любовь была в школе.. .
он честно посмотрел мне в глаза и сказал: - Давай с тобой дружить.. . а ты мне подсказывать будешь? (я поняла, что это любовь по расчету и.. . разлюбила... )

Первая любовь была после школы.. .
Настоящая.. . На всю жизнь.. . Ждала его из армии.. . Но он пришел - и изменился.. . Хотя и подали заявку, ОН был уже другой.. . (я поняла. что долго с ним не протяну.. . Остались друзьями... )

Первая любовь была ...Или не была.. . Но решила выйти замуж.. . Он был старше на 7 лет.. . (думала - старше, значит умнее.. . Опять ошибка.. . Двадцать лет - ума нет и.. . Не будет... ) Развод.. .

Любовь с первого взгляда.. . Взаимная.. . То же была.. . (отрезвела через 9 месяцев, без последствий.. . Ужаснулась.. . Точно - любовь слепа !!!)

Первая любовь была ...А причем тут любовь? Просто встретились два одиночества, стали жить вместе и живём.. . И нам хорошо.. .
Уже лет 12, или 14, не помню.. . (наверное любим друг друга...)
Она в школе была и безответная осталась... Ни кто и не собирался признаваться...
Нина Гладкая
поженились...
rim.giniyatov
Ещё не закончилась...
Гы-гы!
Потому и хорошо, что кончилось свадьбой, а не растройством ...
Секс- не повод для женитьбы, она на меня надулась и ушла
Хорошо, что закончилась, иначе бы поженились...
Виктор Баев
расстались капечик свезло
Поженились, блин, причём после того, как развелись со вторыми любовями.
Наталья Р