Долгие годы жили они в любви и согласии (но она не могла требовать) , а потом поженились (и возможность ТРЕБОВАТЬ появилась)
В тему.. .
- Бабушка! Не умирай!
- Так все уже.. .
- Хоть перед смертью скажи, как вы с дедушкой прожили всю жизнь счастливо?
- Давно это было.. . Когда твой дедушка на мне женился у него было лишь заброшенное ранчо, и гнедой конь. Мы вышли из церкви, он посадил меня на коня, и повез домой. Когда мы проходили в брод горную речку, конь взбеленился и чуть не сбросил меня в воду. Твой дедушка приставил к его голове револьвер и сказал: "РАЗ! ". А когда мы спускались по тропе в долину, конь споткнулся, и я чуть не улетела в пропасть. Твой дедушка снова приставил к голове коня револьвер, и сказал: "ДВА! ". Когда мы заехали во двор лачуги твоего дедушки, конь дико заржал, и помчался к колодцу, я упала. Твой дедушка сказал: "ТРИ!!! ", и пристрелил коня. Я как заору: "Ты чего наделал, придурок! ? Единственного коня пристрелил! И че теперь? ". Твой дедушка, приставил к моей голове револьвер и сказал: "А ни че.. . РАЗ!!! ". Вот, с тех самых пор, мы никогда ни ссорились, жили дружно и счастливо.
Юмор
Хотите прокомментировать? Долгие годы жили они в любви и согласии, а потом поженились.
Тут-то все и началось...
...и главное, что не друг с другом!
Без комментариев... И началась простая семейная жизнь....