Юмор

долго ли, коротко ли, а Любовь все таки нашла Их, Обоих! и Сказала - что сказала?

Любовь.. . она как человек
Рождается, растёт, стареет.
Ей тоже свой отпущен век,
И век Любовь прожить сумеет.
Но почему, скажите мне,
Мы можем пережить морщины
На человеческом челе,
Но не простим Любви седины?
Не понимаем, что она
Стареет, горбится, хромает,
Не так уж ветрено юна.. .
Но всё равно - не умирает!
И также, как любой старик,
За жизнь цепляется в надежде!
Неважно, что усталый лик,
И нет уже амбиций прежних.
Она всё та же! Но мудрей,
Спокойнее и постоянней.
Приходим мы учиться к ней,
Не замечая расстояний.
Ты береги и уважай
Уставшую Любовь, простую,
Завёрнутую бабски в шаль,
Но всё такую же живую!
Люби её, свою Любовь!
Рассматривай на стенке снимки,
Те, на которых вновь и вновь
Вы, молодые, с ней в обнимку!
Где так и светятся глаза,
Где молодость родит желанье.
Любовь не поезд, а вокзал.
Ты не маши ей на прощанье!
Юлия Чупахина
Лучший ответ
Любовь: "Ага, вот с кем ты муженёк мне изменяешь! С этой лахудрой! "
- плодитесь, ЧЕЛОВЕКИ, и размножайтесь-!
Есть две достоверные версии.. .
***
1.
Нашла любовь обоих, и говорит: "А где, сцуко, третий?? "
(Любовь к Трем Апельсинам)

2.
Нашла Любовь обоих и говорит:
"Так-с, ты Тренёв - хочешь лауреатом стать? Давай-ка, тогда, пьесу с меня живенько пиши, а ты, Кибардин - подрастай пока - позже фильм снимешь одноименный! "
Шел 1926 год.. .

(Любовь Яровая)
Самат Асакеев
от блин, осечка
Valleriy S
как долго я тебя искала... !
три года ты мне снилась, а встретилась вчера!! !
Sergey Breh
они ее сами нашли. зря скрывалась молчаливая.
Странно, -два мужика? -Адресом что ли ошиблась? -Ну не идти же обратно без толку!
Что будет жить с ними до скончания века и умрет в один день!
Наталья Дюбина
Тому, за кого замуж выйдешь, скажешь что беременнна от него. Так все шалавы делают
Совет да любовь.
Анар Багиров
ничего она им не сказала - смотрела и улыбалась !
Настя Щерб
И Дочку назвали Вася !)))
Хватит шляцца!
В секс играцца!
Наачинаем размножацца!
Долх супругу отдавать!
Детям жисть, ума давать!
Ирина Мажаева
Возлюбите ближнего своего
важна не внешность а душа
Как долго бродили вы в потемках!
Совет да любовь!!!
нет... она промолчала.. они и без слов поняли друг друга...
$$$ Серега $$$
КОГДА НЕТ ПАРНЯ………. .
....Некому полчаса сидеть рассказывать, почему твоих родителей вызвали в школу, а услышать в ответ: «Ой зай, я тут задумался… о чем ты там говорила? »
…..Некому пилить мозги за отправленные на незнакомые номера смски, а потом сидеть, дуться в ожидании его поцелуя… .
…..Некого просить согреть тебя, даже если на улице +25.
…..Некому говорить, что поранила пальчик, чтобы тебя поцеловали в тот самый пальчик, и он якобы тут же перестал болеть…
…..Некому жаловаться на своих подруг, и не о ком сплетничать с подругами!
…..Некого лупасить подушкой, доказывая таким способом свою любовь…
…..Не на кого накричать, только для того, чтобы увидеть его смешные, испуганные глаза…
…..Некому написать в 2 часа ночи: «Я сижу и смотрю на звездное небо…» , зная что он уже давно спит, и вздрогнуть получив ответ: «Оно сегодня необыкновенно красивое…. »
…..Не о ком думать на уроках и получать двойки за невнимательность… .
…..Не с кем поссориться, разговаривая по телефону, кинуть трубку, а потом самой перезвонить!
…..Нет того, из-за кого можно сбежать с последнего урока, для того чтобы увидеть блеск любимых глаз…
…..Нет того, из-за кого можно рыдать в подушку, а на следующий день стоять посреди улицы и целоваться… .
…..Не с кем ходить за покупками, видя его уставшее лицо, останавливаться около очередного платья и слышать его сопение, зная что он ничего не может возразить против…
…..Некому попробовать твои кулинарные творения и услышать в ответ: «Умница, вкуснятина!» , хотя прекрасно знаешь что суп получился просто гадким…
…..Некого ругать за то, что он не помнит сколько месяцев, дней и часов вы вместе… пусть даже сама точно не знаешь!
…..Некому купить футболку с надписью: «Этот красавчик занят!» , зная что это уже пятая однотипная футболка!
…..Не над кем подшутить, если он измазал майку мороженным, хотя прекрасно знаешь что год свинюшки- твой год!
…..Некого похвалить за то, что он вспомнил, что вы вместе уже 9 месяцев, несмотря на то что встречаетесь вы всего лишь 7 месяцев!
…..Не из-за кого страдать, зная, что это бессмысленно, ведь любит он только тебя!
А САМОЕ ГЛАВНОЕ…. .
…..Некого любить! Ведь любовь- это такое прекрасное чувство!
Берегите вашу любовь!!!! Ваша MC_ЮлькО)) )
P.S. комментируем плизз))))))))) )
Булат Исламов когда сказать, и значит - ничего не сказать - не верх ли условий для сомнений задающего Вопрос и не верх ли условий оценки самомнения желающего получить Ответ..
если Вас поставить в положение Задающего Вопросы (прошу прощения за вольность) в категории Юмор...
смотреть вперед!!!
быть впереди Всех Вопросов и Ответов! --адрес мой Вам известен..
Не верь ушам своим, а верь глазам своим...
Оксана Лысова
Любовь зла, полюбишь и Козла. Да будет так !!!
Сергей Никонов
любовь дается не каждому
не далась ищи другую::))
ну вы блин даете, пока вас нашла запрела !
И сказала им Любовь---Живите долго и счастливо!
Ну, что, заждались, милые? разве не знали: Любовь никогда, никого не пропустит! :)))
Я так долго вас искала. .
наконец то нашла! !
ой! какие вы все старые.. .
я обратно пошла!!
Берегите меня, как драгоценность.
Глупые, чего же вы скрывались, ведь от Любви не уйдешь...
По усам текло, а в рот не попало.
Abdullah Ahmetov
Начинайте!))))
Пётр Суслов
женятся дураки. умные выходят замуж.
Aktam Kosimov
Ну вот и кончилась ваша спокойная жизнь...
Махнём на рыбалку.
Милана Уланова
ну что? попались ?!!от меня еще некто не спрятался
Умерла дедушка, твоя бабушка.
она сказала:
ЛЮБИТЕ тех кто ЛЮБИТ вас
Любите ВЕЧНОСТЬ, любите час
Ни что не вечно на земле
Лишь только те кто верен мне
Ну все, братцы кролики попались, никуда теперь не денетесь, от пополнения числа населения - промолвила любовь, потирая руки .
- "слава Богу, нашла таки, какое счастье" !
КОГДА Я СТАНУ СТАРОЙ ТЁТКОЙ, И СТЕРВОЙ ЗЛОЙ НАВЕРНЯКА,

В КАШМАРНЫХ СПУЩЕННЫХ КОЛГОТКАХ, К ТОМУ ЖЕ ЧОКНУТОЙ СЛЕГКА,

КОГДА ХОДИТЬ Я БУДУ С ПАЛКОЙ, ЧЕСАТЬ СВОЙ КРЮЧКОВАТЫЙ НОС,

СО СТАРОЙ ВЫЦВЕТШЕЙ МОЧАЛКОЙ НА ГОЛОВЕ ВМЕСТО ВОЛОС,

КО МНЕ НЕГАДАННО НАГРЯНЕТ, ПО ЗЛОЙ ИРОНИИ СУДЬБЫ,

МОЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ ПРИНЦ-ЗАСРАНЕЦ, МОЙ ГЕНИЙ ЧИСТОЙ КРАСОТЫ.

ЛИШЬ ГЛЯНЕТ НА МЕНЯ В ПОЛГЛАЗА, И ПРОПАДЁТ ЛЮБОВНЫЙ ПЫЛ.. .

ЕМУ ПРОШМАКАЮ - "ЗАРАЗА! ГДЕ Ж ТЫ, ПАДЛА, РАНЬШЕ БЫЛ?

..И он, кладя в стаканчик челюсть,

Вздохнет иль пукнет... иль икнет:

Промямлет тихо: Моя прелесть!

И к ножкам как кулек падет.

Я шел к тебе, терпя мученья,

Я тупо подвиги свершал,

Копил я злато и каменья,

И крохи знаний собирал.

И вот теперь тебя достоин!

Теперь, принцесса, все твое!

...Ах, старый лысый глупый воин!

И что нам делать, е-мое? ?

....

У этой маленькой страшилки

Мораль мы все таки найдем:

Пока вы можете-ЛЮБИТЕ!

...а прЫнцев после подождем
mir wam da ljubow'!
Ирча Рим
Сказать им слов она не потрудилась,
А просто в их сердца вошла,
Да так вошла что поселилась,
И душу с сердцев в плен взяла!
Полина Литвин
Привет! Авот и Я!
Олег Тимохов
Взаимности вам и побольше разума на двоих
и Сказала ..."Наконец-то я нашла! И того кто долго.... и того у кого ...коротко
надо жить а не бегать по колиее от судьбы неубежать