Юмор

Кто ни будь все таки нашел место где живет любовь ?

Zuura Sultanova
Я не ждала тебя совсеми ты меня, возможно…Попала в твой Волшебный плен, -Я так неосторожна!Меня пленил ты добротой,Любовью неприкрытой.И я была в ответ с тобойНежной и открытой.Мы встретились с тобой лишь раз,Нас спрятал Летний Сад.Я помню взгляд смущённых глаз –Родной и светлый взгляд!Всего каких-то три часаСплетались наши руки.Нам подарили НебесаИ встречу, и разлуку.Какая сила нас свелаВ мире виртуальном?Любовь внезапно расцвелаЦветком необычайным!И неустанно вновь и вновьБлагодарю я БогаЗа то, что даровал ЛюбовьДевчонке-недотроге…
Oleg Skobelskiy
Лучший ответ
Вот тут)
Людмила Стеций
помоему гдето ниже пояса со спины
Я пока в ПОИСКАХ !
да..в сердце любящего тебя.
Галина Седова
любовь живёт в поступках
А давай искать вместе ???
Да, конечно!
Rustam Karimov
а есть ли эта любовь вообще
Гульнур Мурат
Конечно. В слиянии душ
Азамат Трамов
Мы живем вместе.
...Заперта в моём ты сердце,Потеряла ключ от дверцы....И теперь ты - хошь,не хошь -От меня ты не уйдешь)))
Вера Серёжкина
А я все-таки нашел! В сердце человека она живет! В сердце же она и умирает...
Я да. У меня на даче
.юрий Козак
в твоей душе
Дмитрий Юнин
В сердце, конечно!!!! Причём, абсолютно у каждого человека, независимо от пола, возраста и вероисповедания! Иногда она дремлет, конечно.... Но всегда присутствует!!!!
Скоропортящаяся это штука...
Николай М
я не нашла пока....
Лёха Моисей
Однозначно ДА!!!!
Yaxshiboeva Nodira
любовь живет в сердце...только не все открывают его...это место
Это Ваше сердце, Mag!
есть росток в каждом сердце
Жанна Стась
В сердце живет ЛЮБОООООООВЬ!!!!
Конечно.Сейчас любовь живет у меня дома.
Маша Ким
Смотря к кому или к чему...
Конечно.Любовь живет в любящем сердце.
Вова Дараган
В моём сердце живёт.
конечно..она у меня в сердце)))
говорят, что она живет в каждом сердце...не каждому открывается
Мы играли с ней в прятки. Я пряталась - она меня безошибочно находила и давала мне за это тумаков немерено (я шибзанутая). Она пряталась, я ее не находила (она, млин, субстанция изворотливая), но она выходила и снова давала мне тумаков. А однажды, когда я выгнала ее взашей, потому что она мешала мне готовиться к экзаменам, она спряталась так, что я не могу ее найти, а она не хочет вылезать.Любви то больше нет, а шишки осталисьА потом - девичники, фильмы ужасов и сережки в виде черепков...Обидчивая она!!!
да,она сейчас в моем доме живет и нежится!
В нас, там внутри и каждый раз рвется наружу, чувствовал такое?
Алеся Деркач
Тот кто умер.В РАЮ!!!!
У меня дома живёт, уже 6 лет.
конечно в сердце! а еще в детях в наших живет!
У меня в моем сердце и душе.
Саша Хворов
В самом человеке!
место,где живет любовь...ммммм....у меня несколько знакомых Люб,надо подумать))))
в сердце. только ради этого не надо вскрывать всем подряд грудную клетку!!!
Сначала любовь живет внизу живота, потом переезжает в серде, ну а потом в голову....
Iii Ii
В моем сердце
Люди!!! как любовь, чувство!!!может жить в органе, который неумеет даже думать???Любовь живет в подсознании... Посто в человеке заложено от рождения что он не может быть одинок по жизни, не может не любить ни разу... Хотя химики считают что любовь живет в организме...))) это химическая реакция..)))
Устала от нее(((
Мне так кажется, чем меньше ищешь, тем быстрее и безболезненно она придет.
Чем больше ищешь, тем больней впечатления.
А вообще любовь у каждого своя, каждый из нас в разном ее находит.