Юмор

Кто все-таки в теремочке сейчас живет ? И не ждет ли нас конец сказки ?..(см.вн.)...)))

Я — муха-горюха. Я — блоха-попрыгуха. Я — комар-пискун. Я — мышка-норушка. Я — лягушка-квакушка. Я — зайчик-побегайчик. Я — лисичка-сестричка. Я — волчище — серый хвостище. Все из теремка: — А ты кто? — А я медведь косолапый! — Ну, полезай к нам! Вот медведь полез в теремок. Лез, лез. лез. лез — никак не мог влезть и говорит: — Я лучше у вас на крыше поживу! — Да ты нас раздавишь! — Нет, не раздавлю! — Ну, полезай на крышу. Сел медведь на крышу — и раздавил теремок. Насилу успели из него все выскочить. Вот, блин !
Татаренко Владимир

Мишка+Мышка+Волк+Биржа=:)казка

Сказка - ложь, да в ней намёк
Есть в конце в придачу.
Добрым трейдерам урок,
Как найти удачу.

Снят под офис Теремок -
Небольшой домишко.
В лапке сжав купюр комок,
Пробегала Мышка.

Вдруг застыл Мышиный взгляд:
Приоткрыты двери.
Двери словно говорят:
"Заходи скорее! "

На заборе из жердей
Стрелка-указатель:
"Фирма"Брокер".А под ней:
"Богатей, приятель! "

С удивленьем видит зверь
Скромную табличку:
"В инвестиции поверь!
Не держи в наличке! "

Позабыв про все дела,
То, что день рабочий,
Оглядевшись, Мышь вошла.
Любопытно очень!
Светлана Девушкина
Лучший ответ
Светлана Девушкина За столом скучал Медведь, Глядя на компьютер. "Может тут разбогатеть Мышь, придя с валютой?" Подскочив в один момент, Протянул он лапу. "Здравствуй, первый мой клиент!" - Начал Косолапый. "Тут мой дилинговый зал, Будешь, Мышка, мощно Умножать свой капитал Денно или нощно. Вот тебе мой реквизит. В банк внеси-ка сумму. Приобщу твой депозит К биржевому буму". Завершая разговор, Вынул бланки Мишка. Предложил он договор Подписать малышке. Обмакнула хвостик свой Серая в чернила. Закорючкою лихой Договор скрепила. Получила Мышь пароль, Login,Quick-платформу. Ум,талант,самоконтроль - И доход стал нормой. Скальпер-мышь. Депо растет. Форекс с Метастоком... 100% в первый год С тренда и отскоков. Дни и ночи напролёт Мышь в торговом зале... Прибыль ей на счёт идет Даже при обвале! Вот минул какой-то срок. В Терем на опушке Прискакала на порог Сплетница-Лягушка: "Кто тут в тереме живет? Слухи ходят в банке, Счёт удвоил в первый год, Слуш
Светлана Девушкина Развалился в кресле Волк. Тронул цепь златую. И зубами сделав "Щёлк", Речь повел такую: "Каждый знает, стар и млад: Волка кормят ноги. Был бы Волк ужасно рад Почивать в берлоге. Не ловить трех поросят, Но иметь свинину. Для подруги чтоб цыплят Принесли корзину". "Нужно фьючерс покупать, Волк, тебе на бирже. Курс свинины, мне ль не знать, Нынче сильно снижен". Вот такой совет даёт Мышка Волку скромно. Тот подумал. Достаёт Кошелёк огромный. Пачку денег отстегнул В управленье Мышке. Заодно Лису щипнул, Подмигнув Зайчишке. Предложил Волк основать Клуб по интересу: "Теремок" ЗАО назвать И вести к прогрессу. Капитал объединить: Всё в одной кубышке! Чтоб зверей обогатить Легче было Мышке. Мышь согласие дала, Несколько подумав. В управление взяла Всю "лесную" сумму. Скальпинг - это хорошо, Когда денег крохи, А когда купюр мешок, Так торгуют лохи. Как хватило ей мозгов? Средний срок уместней! Мышь сменила стиль торгов. Нынче мышь-инве
Ты слезы лей, красавица! \ Друг в тереме чужом; \ Забыл тебя! - С невестой он\ За княжеским столом. Платон Ободовский 1830 ПЕСНЯ\Не плачь, не плачь, красавица,

Не плачь, Дитя, утешу... Утешитель я....
Ирина Лапина
Нет, сейчас гастарбайтерами все теремки заселены!!!
Я плачу, не могу ничего написать, теремок жалко...
неее... у нас козлы не живут)))
Так и представляю, как мы на развалинах сидим, когда теремок рухнет... И бежать-то больше некуда...
Бойся Медведя!!
Конца света не будет! Дом построим, дерево посадим, ну и ...
В суд косолапого, пусть возмещает...
Три медведя

нефигасе.. . вот и ходи к соседям за солью...))))))))
Н.
Надежда ....
Лужков живет в теремке и, как в сказке!!!
Сергей Старцев
В теремке живут прибалты.
Diana Zvarun
Вот это прогноз! ! К бабке не ходи! бум надеятся что это СКАЗКА ЛОЖЬ! да в ней намек...
Arailim Mahmudkizi
А потом все вернулись и набили этому мохнатому Хосни Мубараку морду!! , да так шо вся черепица с *чердака* послетала!!!.
Блоха осталось...
Milana Balabekova
Вот блин там теперь и живет, ведь уже масленица не за горами!
Максим ***
Домовенок КУЗЯ
Gozel Hudaynazarowa
заставь дурака богу молиться он себе и лоб рашибёт!
Беслан Байкаев
В теремах живут те, кто сильнее и влиятельнее других благодаря теперь не физической силе, а толстоты кошелька. Меняется время, меняются люди, меняются ценности и нравы.
Денис Писарев
....сказка ложь, да в ней намёк-Программа по обеспечению молодых семей квартирами....
На самом деле это блоха виновата. Допрыгалась, блин!
Они себе новый теремок отгрохали! На Рублёвке!
Tatiana Fedorova
крыша крыше рознь,,,
))
)) ))
Ну, как всегда Медведев с Пу...
Зато у блохи новый дом...
вот тут некоторых посадили -смори
потрясающее стихотворение вы поэт!
Это смотря какой теремок построить.. .
Некоторые настолько прочны и так хорошо охраняются, что никакие медведи им не страшны!!))
бедные зверюшки)))
Ох и отстали вы от жизни! Сказочка давно уже не такая!! !
а потом все вместе стали делать ремонт и построили большой теремок и стали жить все вместе
Crazy Boy
Там вся Е Р - другим места нет
блин то он и в африке блин - главное все выскочить успели и новый теремок построли но только каждый себе - отдельный
яб убила медведя
а ипотека-то не выплачена... страховая компания "компас" . мы застрахуем вас и ваше имущество.
Mahym Jana
я там живу
Братская могила там теперь!
Я и только Я в теемочке жил, живу и буду жить.
Вот так-то, батенька ))
Да никто там не выжил я сам видел_)))))))))
Конец всегда такой, какой мы заслужили..)))
Какое завершение, Вы что? Это-же заставка к ДОМу-2!!!
Плачу . .