Юмор

Интересно узнать конец сказки. См. внутри

Кто нибудь из Бременских музыкантов стал наконец то музыкантом?! И скажите кто стал кем?
конечно стали!! ! они у меня дома живут!! ! петух играет на нервах) осёл помогает ему) у них хор мальчиков -зайчиков)))) ) хочешь, приходи в гости послушаешь!! ! мой адрес: психиатрическая лечебница имени менделеева) ) палата № 12! буду ждать)))))
Светлана Богатова
Лучший ответ
Группу "Машина времени" знаешь ?!!Так вот, там они все представлены, а кто в кого перевоплотился сама догадайся, по фото !!!
Саид Магомедов
Ты котов в марте слыхала?
Петух на деревню к бабушке подался. - он ей о новом дне вещает . она его пирожками угощает. Кот неплохо устроился в городе. - гламурную хозяйку мур-мурными романсами ублажает. . Осёл на Восток подался. ,-Хаджа Насреддин совсем стар стал. - в поводыре нуждается. Трубадур с Трубадуркой вальсируют между дворцом и детским садом. и отправляясь по выходным со всем своим многочисленным выводком на пикник в соседнее королевство . дружно напевают : Мы едем. едем. едем в далёкие края.. . В. общем. все живут- не горюют.
Трубадур, наверное, а остальные по профилю: петух- говорить нечего, осел- он и африке осел, ну а пес - в охрану )))
Они не стали музыкантами, они ими были и остались. Петух -ударные, кот - гитара, пёс - кажется, контрабасс, осёл - на все руки от скуки. Ну, а Трубадур, и так понятно, на трубе со своей трубодурочкой:)
Елена Гуляева
Кто-то обещался на вопросик мне ответить и +5 выпросил и где ответик? Не скажу за музыкантов, но принцесса точно стала королевой.
ПЕТУХИ НА ЗОНЕ КУ-КА-Ре-КУ-ЮТ!