Юмор
Продолжите сказку? (СМ. ВНУТРИ)
Продала Красная шапочка пирожки свои налево около вокзала и призадумалась: С чем же я к бабушке пойду ? Потом придумала с чем пойти.. . Внимание ВОПРОС : что придумала Красная Шапочка ?
Ночь.Улица.Фонарь.Закрытый перелом...Ни пирожков, ни шапочки, он ею овладел, теперь узнать бы кто?
Волка послать впереди себя, нет бабушки - нет проблем !!!
вот тебе моя история.... думала я над твом вопросом.... и решила влезть в 2шкуру" этой самой Шапки.... Напекла пирогов, надела красную шапку с пумпоном и пошла на площадь трёх вокзалов.... Стою, торгую пирогами (это я одна так думала, что пирогами).... короче-еле ноги унесла, и нахрена я туда попёрлась? А во всём ты виноват-нечего такие вопросы задавать!!!)))... Ой, забыла.... поэтому мне совершенно было не до того, чтобы думать над тем, что же придумала эта Шапочка ...
Куним Бауыржанова
Так у Шапки там всё схвачено, место проплаченное и с крышей все перетерто...
плагеатом занемаешься? ну и занимайся!
внимание ответ: накупила касет с сериалами. пачку беломора, 2 бутылки водки, и пошла к любимой бабушке. так сказать чайку попить
Срезала она цветочек под корешлчек и напекли они с бабушкой букетиков с членятиной
Без бокала нет вокала!!! Пузырь купила на вырученные за пироги деньги!!!
С Деньгами она к бабушке пошла)))
А она к ней вообще не пошла :)))
Хе-хе. . с пузырьком цианида) )
из той же серии:
Красная Шапочка сходи к бабушке отнеси ей пирожки.
Она их больше не хочет.
Дрянь. ты что.. рассказала ей что есть другая еда?))
из той же серии:
Она их больше не хочет.
С корзинкой
Купила бабке стриптизера,бабка померла и необходимость в пирожках отпала!
На вырученые деньги купила беляш с котятами.