Юмор
Продолжите цепочку? (см.внутри).
Мужчины - любят женщин, Женщины любят - детей, Дети любят - хомячков, Хомячки - .Кого они любят?
Хомячки- туалетку, туалетка -попку, попка-дурак...
Любят набивать щечки зернышками
Хомячки любят - нажираться, нажираться любят - мужчины, мужчины ...
Хомячки любят еду, Еду им дают дети, дети берут еду у женщин., женщины готовят её для мужчин, детей и хомяков, а мужчины на всё это зарабатывают и любят женщин, которые любят детей, которые любят хомяков, которые любят еду... и т. д. Круговорот в природе.
пажрать и хомячих
Мужчины - любят женщин, Женщины любят - детей.. .
А так как мужщин можно прировнять к детям, то не хрена в путывать сюда хомяков.
А хомяки только себя любят, раз вокруг них почти весь мир по вашему крутится. Мужчина -зарабатывает, отдает деньги любимой женщине, женщина покупает корм и отдает любимому ребенку, а ребенок кормит любимых хомяков! Ну ничего себе цепочка!!!
а хомячки любят мужчин которые зарабатываеют им на еду и спокойный сон... Ну вот и все цепочка сошлась
Да нас покорми, да мы кого хочешь вы...
хомячки любят пожрать и поспать, а остальное им по фигу
Хомячки любят пожрать, пожрать любят все.
А Хомячки любят мужчин!!!!
Хомячки любят никотин - их от капли прямо-таки разрывает!
А хомячки женщин... замкнутый круг.!!!
А ХОМЯКИ - НИ КОГО НЕ ЛЮБЯТ!! ! (так вроде было?!)
любят хомячих хомяпых и другие виды секса
Хомячки - хомячков противоположного пола, хомяки (женщины) любят хомяков - детей, хомяки (дети) любят букашек, букашки - букашек противоположного пола.. . ))))
соленые огурцы
Хомячки! Они просто тупо любят других хомячков. Иначе детям будет некого любить.
любят других хомячков