хочу дополнить ответ кирилла гануса.. .
чересчур умная блондинка - это плохо.. . она станет настаивать на своем.. .
настаивать на своем это хорошо, но блондинка этого не поймет и потребует вести ее в З/АГС как любимую женщину.. . вести в загс это плохо, потому что шумно и мвсе кричат горько... зато можно выпить.. . выпить это хорошо, потому что можно расслабиться.. . расслабиться это плохо, потому что блондинка может забеременеть.. .
забеременеть - это хорошо, это весело, но появляются обязанности.. . обязанности - это плохо, но зато есть к чему стремиться.. . к чему то стремиться - это хорошо, но ведь придется все время быть на работе.. . все время быть на работе - это хорошо - моно много заработать, но блондинка начнет скучать и найдет себе нового воздыхателя.. . новый воздыхатель - это хорошо, но она может потребовать развода.. . развод это хорошо, но она захочет делить имущество и алименты.. . а следовательно она обратится в суд и я снова стану ответчиком.. .
Юмор
Можете окончить..логическую цепочку? см..внутри..
Усмон Химатов
БРАВО!!!)))) зер гуд...брависсимо..аншлаг)))
МосХ вскипел... Это ты всю мою жизнь расписала...
А не блонбинкам опять не светит?!)))))))))))))
тогда суд об алиментах а вы в качестве ответчика. А ели есть ответчики значит ...см начало
что, неужели тебя там тоже можно встретить ?
Станешь ответчиком...
Следуя этой цепочке я бы этому арабу уже б при выходе из дома ставила печать на лбу)))))))))))) копытом верлюда))))))))))))))))
Тогда она задаст этот вопрос. И найдутся ответчики.
См. начало: Если есть ответчики.. значит ...
Если блондиночка захочет денюжек, то она поведет в постель.. . Если постель то дети... Если дети то Алименты.. . Алименты - это суд.. . Суд это ответчики.. . Если есть ответчики значит есть и ИСТЦЫ
хрень
Подмена понятий . Субъект несоответствует предикату. САДИСЬ ДВА!
Усмон Химатов
условно?
Balamet Murvetov
Ну конечно, как можно такую красивую обижать!