Юмор
Продолжите логическую цепочку? Колбаса-колбаса-колбаса-...
Легких вопросов я не обещал!
мечта голодного кота
ойй-ккколбасит-ккколбасит-колбассит! Лучше бы я умер вчера!
яйца-яйца-яйца....
....на верёвочке ОСА!)))))))))
одним словом СОСИСКИ..
Сон работника мясокомбината.
- так колбасу не берем, она у всех уже есть, значит - литр водки, два гуся)))
Кащенко-Кащенко-Кащенко....
спирт - колбаса - спирт - колбаса - спирт - колбаса - спирт - колбаса - спирт - колбаса - спирт - колбаса - спирт - колбаса - спирт - колбаса -спирт - колбаса - спирт - колбаса - спирт - колбаса - спирт - колбаса - спирт - колбаса - спирт - колбаса - спирт - колбаса - спирт - колбаса - спирт - колбаса - спирт - колбаса - спирт - колбаса - спирт - колбаса - спирт - колбаса - спирт - колбаса - спирт - колбаса - спирт - колбаса - спирт - колбаса - спирт - колбаса - спирт - колбаса - спирт - колбаса - спирт - колбаса - спирт - колбаса - спирт - колбаса - спирт - колбаса - спирт - колбаса - спирт - колбаса - спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -спирт - колбаса -
колбасит-колбасит-колбасит--колбаска-колбаска-колбаска ))))
Колбаса, колбаса, колбаса.... Горбуша, селёдка, хамса.... Русская водка, французкий коньяк.... Думали СЭР, оказался МАНЬЯК!...
ВоТка-ВоТка-ВоТка-...
Волоса-волоса-посередине колбаса-колбаса-колбаса)))
....диарея)