Юмор

Здоровье нации важнее Нового Года!)))А Новый Год важнее 8-го марта!))) Продолжите логическую цепочку?

Сережа, ты мне друг, но истинна дороже! Поверь, однажды потянул за цепь и вытащил из конуры здоровенного аллабая псину! Куснул он меня крепко, с тех пор ни за ниточки, ни за цепочки, ни даже резиночки от трусов боюсь дергать! Бог его знает, что оттуда вылезет!
Олеся Соколенко
Лучший ответ
Алексей Абрамов Вот поэтому и нужно сначало сложить логическую цепочку в голове,а потом уже дёргать!))) Привет,Рома!)))
Важнее празднования твоего дня рождения нет ничего...
на фиг 23 февраля
8 марта послать баб подальше и отправится в баню, как в известном кино )))))
Худик Тузуев
Философф!!
а 8 марта важнее 23 февраля, но 23 февраля чтит защитников, а защитники нужны государству, они защищают страну, которая бережет здоровье нации, а здоровье нации кормит свежими салатами 8 марта)))))))))))))
Софья Бобух
А если начать праздновать с Нового Года и продолжить до 8 марта, то никакого здоровья не хватит и нация не поможет...
Осел самец важнее министра, на мистре гиникологе,
повышенья стада не достигнешь,
8 марта важнее 23 февраля, и только день геолога (первое воскресение апреля) Дает возможность обновления Здоровья детей нации!
Sergej Pschenow
8е марта важнее чем денюшки! Зато 23 февраля и денюшки стоят на ровне: -)
Здоровье нации важнее Нового Года! А Новый Год важнее 8-го марта!
А 23 февраля важнее чем 8 марта. А нафига мне холодильник, если я не курю.
Rilen Faust
Получается, что все мужики скоро вымрут.. . Э, Собака, ты чего!!!!