Юмор
Прикольные, смешные, на новый лад Новогодние сценки на Новый год для 8-11 классов
Попробуйте танцы на газете, все наверно знают))) и всегда невероятно весело) )
Если у вас в классе нет сценариста и режиссёра с фантазией и смекалкой.. то с чего вы взяли что сможете вообще поставить выступление? Для этого нужен творческий подход и вдохновение. Обратитесь к взрослым!
Или у вас классной руководительницы нет чтобы написала сюжет? Родителей попросите. .
Врятли вам тут помогут. Пересмотрите лучше КВН за последние лет 10-ть.. может что на ум и взбредёт.
Но вы же понимаете что надо будет шить костюмы и ставить декорации.. плюс десятки репетиций.
А до Нового Года это можно и не успеть сделать. .
Стандартный сценарий шуток вокруг наряжания ёлки разными народами или отношений между Снегуркой и Дедом Морозом и то требует слаженности движений. И хорошего знания текста.
Нужно иметь эрудицию чтобы органично вплести важные для вашей школы вещи про быт и преподавателей в смешные истории происходящие под Новый Год.
Для этих целей в моё время-собирался весь клас и все кто желал. Запирались и записывали ВСЕ идеи.. Высказывались все в порядке очереди. Потом голосованием выбирались самые смешные идеи и на них строился сюжет будущего выступления. Удачи!
Пару ящиков бухла привези им... Эти уже сами в состоянии развлечься... Такой кельдым устроют - потолки в школе рухнут