Юмор

Помогите! Нужна смешная сценка на новый год!!!

Нужна смешная сценка, на квн, желательно сценарий сказки Морозко смешной и не длинный, нужна сценка срочноо что б могла выйграть в квн, спасибо)))
На сцене заснеженный зимний лес. Завывает злой ветер. Под елью сидит на корточках толстая девка в платочке, с красными щеками. Перед ней стоит Морозко – высокий бородатый мужчина в длиннополой шубе.
Мороз спрашивает барышню: «Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, красная?»
Она отвечает: «Не тепло, мне, старый хрыч, села по нужде – зад поддувает… А краснею от натуги – запор у меня со вчерашнего кулеша. Отойди, не мешай – раз помочь ничем не можешь!»
- Ну, давай я тебя напугаю? От испуга разом облегчишься!
- Да, я с детства ничего не боюсь! Чем пугать-то, собрался?!
Мороз становится спиной к зрителям, лицом к девице и с криком: «А-а-а!!! Гляди-и!!!», - распахивает шубу.
Девица сплюнула сквозь зубы: - Ты, Морозушка, этой сосулечкой Снегурочку пугай! А у моего отчима раза в два больше будет! Я уж молчу про скотника Ивашку – он своим с одного удара быка забить может, и то я не испугалась…»
Обозлённый Морозко показывает рукой в даль: «Технический столб с антенной видишь? Сейчас подую на него, свалю на фиг – во всей округе на двести верст интернета не будет!»
- А-а-а!!! Не надо, Морузушко! – в ужасе кричит девка - Не губи, родимый! Что хочешь для тебя сделаю, только интернет не трогай!
- Ты, это… - говорит Морозко, успокаиваясь – со скотником меня познакомь, хочу для Порошенко подходящий новогодний подарок сделать! Будет ему «сало в шоколаде»… Да, не думай плохого, я не извращенец, скотник этому быку только память отшибёт, когда своей «сосулькой» по лбу легонько треснет!...
- Спасибо, Морозушко – запор как рукой сняло! А скотник Ивашка сюда завтра охотно придёт, не откажется – он же беженец с Донбасса… Ты, если того быка бешеного сюда доставишь, и Ивану лучший подарок сделаешь! А интернет, не трожь, дедушка, мне ещё на сорок писем ответить надо, и открытки друзьям разослать…
Юрий Тучин
Лучший ответ
Назгуль Шинжинова Отвечать таким необязательным Ученикам, это как в "детскую неожиданность" новыми туфлями наступить! А ведь, автор вопроса в дополнении просила ответить СРОЧНО! Не сомневаюсь, что вопрос уйдёт на голосование. Она о нём и думать забыла! Так что, как говорится: "Не мечите бисер перед свиньями"!
не получится из тебя артистки
Людмила Щекина
Это на сайте www.moshannicheck.com, ну и желаю успехов при входе на сайт!
Aruzhan Kamenova
Заходит дед мороз и говорит, сказка детская 500 рублей.