Есть идея выступить перед программистами на новом году.. . но надо доработать текст. Текст будет читаться в стиле Галыгина. Можно добавлять, заменять любые строчки. Можно немного даже отойти от компьютерной темы. Не страшно, лишь бы было смешно! Там где вопросы (????)... у меня есть сомнения по поводу использования данного слова (фразы). В скобках есь коментарии. Жду предложений. Спасибо.
1.Сегодня мы поговорим с Вами о самых интересных видах человека (((????))) на земле – о про-гра-мис-тах. И так поехали:
Программисты это сцуко не люди… это роботы. Науке известно несколько видов программистов: а) это Сис админы
б) Программисты Delphi, которым на всех пох.
в) Программисты .Net
г) Программисты Scada
д) Программисты – дятлы… Причем программисты-дятлы часто тусуются с программистами Scada, потому что другие программисты им вставляют клавиатуру… куда? Правильно… в жопу. Мы больше о них говорить не будем, т. к. они как вы правильно подметили – нихорошие (здесь матерное слово) .
И так по порядку:
Сис админы- неадекватные люди с большими прыщами и очками… Любят пингвинов, ненавидят Билла Гейца и мыться. Сис админа можно узнать из далека… по чему… ? Как бы вы думали? Правильно… . по запашку. Потому как крысы там где сидят админы не водятся.
Другой особый вид программистов – программисты Delphi. Знают, что с помощью Делфи можно написать даже Гугл, только не знают как. ??
Программисты .Net – это бывшие программисты Delphi, которые поняли, что Гугл уже написан. За них программирует Бил Гейц, поэтому они бабки получают за самого Билла Гейца. Любят бабусек и тратят на них все свое бабло.
И наконец, последняя в нашей классификации группа, но не по значению. Программисты Scada. Программисты Scada, единственные кто знают, что они программисты, а не операторы ЭВМ. И им бы тоже засунули в жопу клавиатуру, но они сцуко сильные .
Рассмотрим сексуальные предпочтения наших роботов (!!!!Низя) .
Админы любят любых девочек. Причем по несколько раз в день. От этого мониторы их компов заляпаны, а трусы испорчены.
Программисты Делфи уже устарели как динозавры и любят своих жен, не чаще раза в неделю. (Полная фигня) .
Программисты .Net любят не только девочек, но и любят когда их любят. 50% задержанных участников гей парадов в Бельгии оказались программистами. Как вы думаете, какими?
Программисты Scada – самые интересные люди. Приглашают своих девушек на новый год, и повторно разводят их на секс, как будто его с ними не было.
Юмор
Сценка на новый год. Давайте доработаем.
а юзеры где?!?
Екатерина Глебова
спасибо... Классная идея :)
ВСе программисты кто бы они не были старые или молодые все они любят женщин!
Екатерина Глебова
согласен... это просто стериотип... который использован в данной сценке...
классная программа!
только читать долго....
Тебе это надо???? Что нечем больше заняться, юмрной ты наш???? Где ВОПРОС????
вот я бы добавила еще компьютерщиков обезбашеных, которые на 8 марта целуют мониторы и говорят " С праздником любимый"...реальный факт... а так не плохо... только надо меньше матов.... и немного компьютерных фишек... а так молодец)))
Екатерина Глебова
Спасибо за идею :)
Скучна.. . Извини...
Екатерина Глебова
я прошу помощи, а не оценки. Извините конечно :)
Слишком специфичный юмор... Понятно, не для чайников
Екатерина Глебова
спасибо... надо будет облегчить :)
Извини, Братан. Но вопрос такой длинный, что я просто завернулся, пока его читал, и к концу забыл, что было вначале.. . Но мне Аффигительно нужны БАЛЛЛЛЫ. Поэтому я буду весьма признателен, ежели ты признаешь мой ответ ЛУЧШИМ. Ага.
Ну и с наступающим тебя )
На Новый год можно было бы и попроще придумать. Например: сели за стол, послушали новогоднее выступление президента, выпили. Все. Дальше никакие сценари не нужны. Все покатится само, как надо. Выпили, поговорили, потанцевали, выпили, пошли на улицу, потерялись парами и т. д. Не верите. Проверьте на этот Новый год. С наступающим вас!!!
Екатерина Глебова
Хотим что бы этот год был не похож на старые!
И вас с наступающим!
И кому это все нужно? Думай лучше в уме, полезней и тебе идругим голову не будешь морочить ерундой!
А почему НЕЗАСЛУЖЕНО обошли стороной МОДЕРАТОРОВ?!! !
ОНИ что не ПРОГРАМИСТЫ что ли....))))
Неужели ты думаешь, что это будут читать? Я написал ответ только из-за того, что получу баллы за него...
На уроке математики учительница написала на доске уравнение и спрашивает: Кто может найти икс?
Выбегает программист и тыкает в Икс пальцем: "Вот он!!!! "
Екатерина Глебова
:)))))) Прикольны анегдот. Можно попробовать вставить :). Спасибо.
Вряд ли это будут слушать...
Екатерина Глебова
поэтому и прошу помощи. Отступать не хочется
Бедный, не любишь ты их.
Екатерина Глебова
я сам программист. смеюсь над собой
прикольно, баллы не помешают
старо.... не смешно.... програмёры над этим смияться не будут.... Лучьше чегонить нейтральное забацай... .
а это обязательно?
Екатерина Глебова
да нет, добровольно :)
как бы это ни было печально, но почти полная правда, с ними порой и не поговорить ни о чём.... скучные люди....
Екатерина Глебова
спасибо, я не такой уж и скучный :)
ым...
а мне баллы не помешают
Где первые???? Я считаю надо вставить: мыслящих хоть - что то в маленьких и диких зверьках: компьютерах.
Екатерина Глебова
спасибо... попробуем
Полный бред!!!