Юмор
А как бы вы продолжили фразу ???см внутри.)
Некоторые женщины краснеют, когда их целуют. Другие зовут полицию. Третьи ругаются. Четвертые кусаются. Но всего опаснее те, которые ...
... которые имеют черный пояс по карате и неустойчивую психику.. . Уверяю Вас)))
Марина Грунина
Спасибо))) Я почти угадала...
....ожидали поцелуя.. . и потянулись к тебе губами.. . а ты ПЕРЕДУМАЛ! ))))))))))
лена Янкович
От таких чего угодно можно ожидать )))
Теряют сопротивление.
Лезут в штаны!...
..целуют в ответ..
....те, которые в ШОКЕ...)))
делают всё как хочешь ты!!! это капкан
лена Янкович
И шо...я попал ?
Вячеслав Выдышев
конэчна
не сопротивляются
Некоторые женщины краснеют, когда их целуют. Другие зовут полицию. Третьи ругаются. Четвертые кусаются. Но всего опаснее четвёртые, откусят потом хрен пришьёшь !!
Но всего опаснее те, которые не предпринимают никаких действий, стоят, как истуканы, и ждут, когда же мужское желание иссякнет... потому что именно они - циничные стервы, знают КАК управлять мужчиной.
Нет она не бревно, она не фригидна, она -огонь, но она знает всю силу льда, которым умело обдает настойчего "целовальника"
Ей имя - "Изо Льда"
И им не нужны ни карате, ни устойчивость психики, ни острые когти и зубы.. . Они пронзают взглядом до дрожи, их прищуренные глаза метнули стрелу и всё... мужчина либо пленник, либо изгнанник, но он уже не властен над собой и своими желаниями :)
А ведь сразу и не скажешь, что эта тихоня только взмахом ресниц даст отпор - хотя именно ее губы хочется пить до последней капли)
Ей имя - "Изо Льда"
Говорят "Теперь женись на мне"
...те, которые молчат, потому что никогда не знаешь, что у них на уме.
Некоторые женщины краснеют, когда их целуют. Другие зовут полицию. Третьи ругаются. Четвертые кусаются. Но всего опаснее те, которые смеются.
Милый если бы не ты, мы были бы идеальной парой!
Алименты требуют .!
которые без маникюра
....жабы!
с ружьём...)
Те у которых теща в налоговой работают
..пинаются?))
Которые.. . ведут знакомится с родителями, после поцелуя))
Которым мало....
...которые на тебя метвой хваткой прыгают и не отпускают)))