Юмор

А если Игрунишка, то это надолго? Так и будет всю жизнь играть? Или жить играючи? см. вн.

Сегодня у нашей юморяшки Игрунишки - День рождения!! ! Поздравим ее от души?? ?

Ну и какой же ей подарок? Ага, она машины любит!!!
Вот такая в самый раз для наших дорог. Надежная машина, Иришка, не боись!!!
Sne1L A.k.e Eldar
В первую очередь, хочу поблагодарить тебя, мой дорогой дружочек, тебя Танюшка!! ! Спасибо тебе лапочка и умничка за поздравление!! ! Я сегодня очень счастлива, потому что столько внимания и столько поздравлений я никогда в жизни ещё не получала, как здорово, что мы встретились!! ! Спасибо всем огромное и от всей моей души Это для всех замечательных, внимательных, добрых человечков, кто уделил немножко своего внимания к моей скромной персоне
Спасибо Всем большое, пребольшое,
за поздравления, подарки и цветы,
за нежность и внимание такое,
и за чудесные, красивые стихи!

Мне не устроить всем Вам Пир весёлый,
ведь мы живём по разным городам
и всё же подниму бокал я полный
желая радости, любви и счастья Вам!
Ирина Пелех
Лучший ответ
Рудольф Викторовичь Сестрёнка моя любименькая!Сегодня все поздравления для тебя родная!!!!
Рада поздравить ещё раз!
Спешу поздравить с днем рожденья,
Желаю счастья, настроенья,
Успеха, бодрости, удачи,
Здоровья крепкого в придачу.
Живи, цветы, как мак лиловый,
Не зная горя и нужды,
И расцветай по веснам снова,
И лаской солнца дорожи!
Fd God Ещё раз большущее спасибо)))))
С Днем Рождения!

просто хочется Вас нежно поцеловать.. .

не играя.. .

игра Вы играли когда-нибудь на \ Шестиструнной обычной гитаре? \ Ваших пальцев касалась струна, \ Под ладонью лады замирали? \ Вы настраивали для себя \ Две струны в одном тоне? \ Друг милый! \ А подушечки пальцев, любя \ Замыкали в цепь – нервы и жилы Алёна Алексеева Об игре

ИГРА Тише! Ребенок мой мечется, плачет! \ Грудь истомит он свою! \ Смерть\ Это со мной он играет и скачет. \ Баюшки-баю-баю. Арсений Голенищев-Кутузов 1875 СМЕРТЬ\ КОЛЫБЕЛЬНАЯ

ИГРА Тут романтическая связь: \ Единства места не держась, \ Из кресел в ложи и обратно\ Огнем чуть зримым, перекатно\ Живая нить игры живой\ Завязкой тайною снуется, \ А там развязкой распрядется, \ Как следует, своей чредой. Петр Вяземский 1825 СТАНЦИЯ\(Глава из путешествия в стихах; писана 1825 года)

ИГРА Как ты играла! - нет: была собою. \ Я даже преклоняюсь пред тобою \ За то, что ты, не чувствуя вины, \ Не зная ни сомненья, ни упрека, \ С уверенностью мага и пророка \ Считала явью собственные сны. Владимир Ханан "У Голубой лагуны". Том 4Б ВИЛЬНЮССКАЯ ТЕМА

ИГРА Помилостивей к слабостям пера -\ Их сгладить постарается игра. Уильям Шекспир. Перевод Бориса Пастернака РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА

ИГРА Где жена пилить готова\ по любой причине, \ ах, там тяжко в равной мере\ богу и мужчине! Под высокою горою\ низкая бывает. \ Кто оркестров не имеет-\ на губах играет. Карел Гавличек-Боровский (1821-1856). Перевод М. Тарловского под редакцией Д. Самойлова. КРЕЩЕНИЕ СВЯТОГО ВЛАДИМИРА\(Легенда из русской истории) \Поэма 1851-1855\Песнь вторая\ХОЗЯЙСТВО

ИГРА Ребята на лугу играли, \ Шары себе катали. \ Пришел к игрушкам Лев, \ Пришел, и тут же сев, \ Здорово им, как братам, \ Он, лапу приподняв, \ Вещает так ребятам: \ "Давать катать шары; кто выйграет, тот прав". Ипполит Богданович 1783 ЛЕВ И РЕБЯТА

ИГРА Ленский (будто ищет кого-то) \ Точно здесь. - Что если б догадался\ И он помучить их? \ (Посмотрев на всех) \ Нет, всё известно... \Александр Грибоедов 1818 Притворная неверность\Комедия

ИГРА Нут-ка, дудка-самогудка, \ Брось ты старую погудку, \ Заиграй на новый лад. \ Пусть запляшет стар и млад! Самуил Маршак 1945 УМНЫЕ ВЕЩИ\Сказка-комедия
Поздравляю с Днем рождения !!!Счастья, здоровья, удачи, радости, любви !!!
Hamza Rashidov
Иришка-игрунишка..!! С Днем рождения дорогая..!! Счастья.. любви.. удачи.. успехов во всем..!!
Jess Moore
присоединяемся удачи счастья и добра
СердеШно поздравляю! Здоровьичка, удачи и всего-всего!
Fd God Вот спасибочки))))))
Fd God Спасибо большое, тёзка))))))
...Поздравляю от души! Счастья, радости, любви!!! Исполнения желаний!!! Будьте счастливы!!!
Fd God Лилечка, спасибочки много раз))))))))
Наша жизнь - сплошная игруШка!))))))) )
****************************************************************

День рожденья- грустный праздник?
Нет, рожденье - это здорово!
Пусть ОНА играет в разные,
Игры, чтобы быть ...ПРЕКРАСНОЮ!

Чтобы быть.. счастливою,
Чтобы ...-и красивою,
Обязательно - весёлою!
Для друзей, что в городах и сёлах.. .
Сергей Милёшин
Мои поздравления и наилучшие пожелания !
Боюсь, что это навсегда. Присоединяюсь к поздравлениям.
Ara Ayvazyan
Родная моя Сестричка Поздравляю много много счастья тебе желаю я тебя абажаюююю))))) уряяяяя

И еще тебя много много целоваю)))))) )

Будь всегда такой же Игривой и Сясливой)))))))) )
Fd God Ну фсё))) писец)))))))) я - сисливый чилавеГ)))))))))))) Я тибя стопицот мульёнаф рас цылуинькаю)))))))))))))))
Fd God Пасиба, мальчик-фулюганчик)))))))))
По-больше бы таких Иришек-игрунишек!!!
Наталья Чулочи
В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного моря.
ЛЮБОВИ И ЩАСТЬЯ!!!! ОТ ВСЕГО СЕРТЦА!!!!
Андрей Охманюк
Fd God Тома, спасибо большущее)))) Цёмкаю щёчки)))
Google Miss

С днём рождения поздравляю!
Фонтан радости желаю!
Ирина Пелех Светонька, большое человеческое спасибо)))
Значение имени Ирина
Значение и происхождение имени
Имя Ирина (народн. Арина, прост. Орина) — происходит от греческих слов, означающих мир, покой.
Хорошее, простое, радостное, нежное и женственное имя, воспринимаемое многими как типично жен ское. Упругая и сильная волна, идущая изнутри, вызывает прилив энергии и направляет ее движение.
Очень популярное имя. По распространенности оно в первой пятерке имен, особенно в городах.
Основные черты Активность, восприимчивость, интеллектуальность.
Характер Ирина самостоятельна и решительна, трезво подходит к оценке окружающего мира. Не сентиментальна, даже несколько жестковата. Легко сходится с людьми, раскованна в незнакомой компании, особенно в мужской. Пряма и резка в суждениях и высказываниях. Хорошая, вернее, изобретательная хозяйка. Всю жизнь Ирина занята тем, что работает на создание образа холодной, независимой, деловой женщины, скрывая ревнивую и рани мую душу, любвеобильное сердце, буйное воображение и жажду уединения и покоя.
Это характер, направленный из глубины вдаль и обладающий собственным мнением и верой. Тонкий вкус, взвешенность в словах и поступках издавна делали Ирину на Руси символом миротворчества и здравого смысла.
Тип
Умеет держать себя в руках, что позволяет ей выпутываться из трудных ситуаций. В определенных обстоятельствах становится агрессивной. Воспитывать таких девочек очень трудно, так как ими нелегко руководить.
Судьба
В повседневной жизни Ирина — это нечто вроде Фигаро. Она понимает души людей и вещей.. . В детские годы Ирочка самостоятельна и решительна. Стремится к обществу отца. Имеет хорошие способности, учеба не требует от нее больших усилий. Реально оценивает действительность. Она долго притягивает внимание мужчин, потому что даже с возрастом не теряет привлекательности.
Психика
Экстраверт. Легко приспосабливается к любым условиям. Одновременно объективна и субъективна. Ощущает большую потребность посвятить себя целиком какому-то делу, будь то забота о благе родных, общественная деятельность или религия. Терпелива до жертвенности. Обладает гибкой волей, организующей внутренний поток энергии, всегда стремится следовать своей линии. Руководствуется так называемой женской логикой. Развито чувство юмора. Умеет владеть собой. Никогда не подаст вида, что и ей знакомы душевные муки и страдания.
Интуиция
Легко понимает глубоко скрытые тайны окружающих. Ее невозможно провести — касается ли это чужих мыслей или сердца. На основе интуиции может принимать мгновенное решение, о чем иногда будет горько сожалеть.
Интеллект
Развитый. Тонкий дипломат, Ирина пользуется этим своим качеством во всех ситуациях. У нее отличная память и огромный интерес к жизни.
Нравственность
Своим слишком безупречным поведением часто раздражает окружающих. Бескорыстна, дружбе очень верна. Незлопамятна и добра, но на обиды и оскорбления реагирует в высшей степени остро и резко. Утверждает себя в мире через любовь.
Здоровье
Живуча, как саламандра, но есть слабый орган — желудок.
Сексуальность
Секс для нее — все или ничего. Способна посвятить себя служению идеалу — даже свою интимную жизнь. Ирина — влюбчивая натура, но головы в увлечениях не теряет. Всегда стремится сохранить независимость. У мужчин пользуется большим успехом, воспринимается как источник радости. Поэтому у Ирины редко случается несчастная любовь. Может дарить тепло. Обожает легкий флирт, красивое ухаживание, разговоры на грани дозволенного. Но даже с самым пылким любовником может чувствовать себя одинокой. Ей идеально подходят Эдуард, Сергей, Николай, Борис, Степан, Леонид, Андрей и Александр.
Брак Ирина — почти всегда беззаветно любящая, заботливая мать и верная жена. Пользуется большим уважением мужа и детей. Никогда не подчиняет полностью свою жизнь интересам мужа и домашнему очагу. Редко становится главой семьи, целиком полагается на супруга. Хорошей хозяйкой, поварихой, домашней мастерицей Ирина становится редко. Счастлива она с Андреем, Борисом, Иваном, Леонидом, Сергеем, Степаном.
Рудольф Викторовичь Ну ПОЧТИ всё про меня,я ф ШОКИ))))))))))))
Вся наша жизнь игра!
Произнесло перо поэта
И стала навсегда
Банальной фраза эта.
Но правда жизни в ней,
И как ты не крути
Сценарий для ролей
В ней пишем мы сами!
Не просто написать,
Ещё сложней сыграть.
Тот вот собрал аншлаг,
А тот ни так, ни сяк.
Тот просто виртоуз,
и в жизни, всё лады
А тот как паравоз
Лишь пар, и дым с трубы
Живи! И будь в игре!
Люби! И будь любима!
И что б в своей судьбе
Была Актрисой Прима!

С днем рождения!! !

Ну да...
Наталия Бойко
с праздником
Будь счастлива и здорова, родная наша сестричка!.. С днем рождения милая!
ИгРунИШКА в этой жизни пусть играючи живет,
Ведь Хайям сказал когда-то тысячу лет наперед:
"За мгновеньем мгновенье и жизнь промелькнет,
Пусть мгновенье это весельем блеснет.
Береги. ибо жизнь основной капитал !
Как её проведешь, так она и пройдет".
Иришечка! Сестрёнка моя любименькая!!!! Я гатовая пряздрявлять тебя снова и снова!!! !

Ирина Пелех Спасибоньки, моя сестреночка)))))))
С днем Варенья!
Карина Финаева
Хэппибёздую=))
Юрий Бармин
Игрунишка это круто, вот же повезло кому-то.
Олег Косарев
Всю жизнь играть- нет это не смешно
Но жить играючи --совсем другое дело.
С Днём рожденья Вас!!!
I N
Ирина Пелех Спасибочки, ещё раз))) Тронута))))
....стихи бери, цветы бери, а машину в первую очередь! ШИК !..
Kostya Turanov
Чудеса на свете есть,
одно из них моя Иришка,
такая добрая, смешная,
ну прям как плюшевенький мишка) )

На самом деле если быть серьёзней
Красавица и умница она,
прекрасный друг и классная подружка,
она на свете у меня одна.

Для каждого Иришка просто,
незаменимый человек,
и если что то у тебя случилось,
скорее обращайся к ней.

В любое время дня и ночи,
она всегда тебя поймет,
не бросит трубку и не скажет,
ты видел сколько время ...

Вообще Иришка просто супер,
но иногда бывает врединкой чуть-чуть,
об этом я писать не буду,
друзья друзей не выдают) )

Хочу лишь пожелать Иришке.
любви огромной и добра,
и знай тебя всегда поддержат,
твои подруги и друзья!!!!))))
Nastusha* Moss
Ирина Пелех Спасибочки, тёзка моя))) Цёмкаю щёчки)))
Теплых слов и океан любви от всех нас.
Миша Филатов
От всей души поздравляю! И желаю Вам всего-всего наилучшего =)
Нужно не играть всю жизнь, а жить играючи
Поздравляю Игрунишку!
Желаю счастья от всей души!
Поздравляем мы её за сатирические сообщения.