Юмор

А жизнь --это такое место, где жить нельзя ?

В какие то моменты... да!!!! Но не всегда!!!!
Anahit Barsegyan
Лучший ответ
но мы же живем и часто радуемся
ЖИТЬ-ТО МОЖНО, а вот ЖИТЬЯ ---НИ КАКОВО !!!:)):))
это место, где каждый выжимает по-своему
Я люблю тебя, жизнь и надеюсь, что это взаимно
۞❤ڿڿ❤۞ღღღ ☀
Можно, но недолго...
жить - нет, но сидеть в полне удобно!
Ruslan Ahmedov
можно, только осторожно
А хочется; -)
Сухроб Ашуров
ага.... делать вроде нечего, а уходить нехочется))))))
зато жизнь-это такое место, где понимаешь, "если я дышу-значит я живу"!!
Алина #####
жить можно.. . но нерегулярно и без удовольствия)))
Трудно. Постоянно надо помнить, что человеческая жизнь теребует нечеловеческого здоровья. И где ж его набраться, ума не приложу.. .
Хорошо хоть, что в том месте, где жить нельзя, всегда есть место пофигу?!?))!
Ника Белута
Да нет - живем же и ничего!
Ольга Кутькова
Нельзя но хочется!
Дима Крупа
мы заслуживаем того, что имеем и имеем то, что заслуживаем
Круто сказал! И такое случается.
где можно существовать..
Есть только МИГ между ПРОШЛЫМ и БУДУЩИМ, именно он называется ЖИЗНЬ...
Ольга Силина
нормально, на то она и жизнь, что бы все вней было.
Жить можно только в аду))
Ajar 888
Я ж живу, и ничё.. Но если бы было лучше, то было бы лучше! 8-)
наша жизнь прекрасна и отвратительна
Анютка Юрьева
Жизнь, что детская рубашка - короткая и вся в говне. Но и без жизни как-то не очень хорошо.
Жизнь — чудесное свойство материи, даваемое и отбираемое Богом. Различают конечную (во времени) жизнь тела и бесконечную жизнь души. Живой организм — это такой, в теле которого существует душа. Жизнь души изменчива. Живой организм умирает вместе со своим телом. Поступки, совершаемые живым организмом в течение жизни, влияют на дальнейшую судьбу души. Создать жизнь — означает создать тело и вдохнуть в него душу. Тело способно активно изменять природу вокруг себя и умирает в конце своей жизни. Душа способна мыслить и чувствовать. После смерти организма она перевоплощается и продолжает существовать в некой иной форме, продолжает чувствовать и/или мыслить. Реальная жизнь живого организма — это лишь звено некоего вселенского процесса существования.

Эта модель, построенная методами предметного мышления, демонстрирует мощь вербальной компрессии (информации) . Она была актуальна для людей в эпоху зарождения морали, выражаемой вербальным языком и создания социально — правовых структур в государстве.

Иисус Христос говорил, что Он есть истина, путь и жизнь.
Иван Петрушов
Я люблю тебя Жизнь! Ну а ты меня снова и снова....
Ирэна .
Жито то можно, но вот только невыносимо
Marina Shljahtina
Это точно, жить хорошо - там, где нас нет!
я люблю тебя жизнь.... и хотя это все и не ново....
Жизнь чушезируется...))) )
Асем ***_***
Жизнь это такое состояние которое надо перенести с достоинством!
T K
жизнь это наш главный смысл прибывание в месте под названия планета Земля!
Можно, например, и помечтать, - но не долго... пока не постучат, - иногда и по голове...
можно и нужно! ведь, не место красит человека, а человек место! удачи!)))))))))
Ира Бурнашова
И жить - хороша! И жизнь - хорошо!
Не место красит человека а человек место!!)))
Жизнь прекрасное место, только жить прекрасно не у каждого получается!
Жить (существовать) можно везде, а настоящая жизнь - это там где любовь
Антон Львов
Жизнь - это заразная болезнь со смертельным исходом, которая передается только половым путем
Михаил Шешко
жизнь-полная ж*па.. . т. е. место на котором мы сидим..
Жить можно везде.. Вопрос.. Как ...С Кем... И Где... Зачем.. Почём.. и Почему... А если Надобно Кому.. кто Ищет грязь.. всегда найдёт.. Кто роет рылом Нас поймёт!! ! а если места Нет... БЯДА. А. А. А... Но Жизнь Прекрасна!! ! И тогда!!!
Саша Диденко
Давайте жить дружно, жизнь прекрасна.
Виталий Маляр
Смотря как к ней подходить и как относиться.
Для пессимиста - это такое место, где жить нельзя .
А для оптимиста - очень хорошо можно! :)
нет где можно!
Очень даже льзя!
Жизнь удивительна и прекрасна! А место где мы живём называется, со времён Адама и Евы, грешная земля!
Жизнь - это такое место где всё прекрасно и удивительно
Везде хорошо где нас нет
Можно тока вот канкурентов уберать приходится!