Юмор

Какой пол у колобка?Если мужской то, как он катился? Если женский, то почему его съела лиса,а не заяц, волк или медведь?

Я его слепила из того, что было. А потом что было - то и полюбила... .
А когда поняла, что недолепила, так и сказала: - Катись на все четыре стороны.
Александр Марицой
Лучший ответ
вам нужно на три вопроса три ответа!?! ?
1. пол деревянный
2. ему было бы легче катится если бы он был Ежиком, но так как он колобок мужского, то, Главное - не ударить в грязь лицом.
- Кто такой "задрот"?
- Это колобок, катящийся по дороге. Зад, Рот, Зад, Рот.. .
3.волк заяц и медведь не съели потому, что Джентльмен всегда вперед пропустит даму, а уже потом рюмку.
потому что не смогли разглядеть женской красоты
"- Боже! Какая же вы страшная!
- Это я еще не раздевалась!
а леса съела. потому что он от деда с бабками ушёл
"А навстречу ему лиса в человечьей шубе: "Колобок, колобок. Я тебя съем! " А колобок ей: "Да ты что, лиса? ! Я от деда с бабками ушел! Мне заяц должен! ! Я волка на счетчик поставил!! ! Мне медведь на стрелку не явился, испугался!!!! Да я тебя... А хотя знаешь, ешь ты меня, лиса! Куда не катись, все одно конец будет.
Устал я от этой жизни полной погонь и перестрелок! "- сказал колобок и начал
перевариваться.

Ела его лиса и плакала.

А мораль такая: Если от кого-то ушел с бабками, то катись подальше.

Пока не съели!
о как ))) поесни ! )))
он гермофродит. ему пофиг.
Очень интересная шутка-колобок (он мой-значит мужской род) -а по логике тоже-он катился боком (т. е. на руках и ногах (типо как колесо делал) так еще брейкеры делают))))))) так что, о чем вы имели в виду-ему не мешало!!!!