Юмор
Я прочитал на двери своего подъезда объявление и замер - "Ищу хорошего человека". А почему не указано, какого пола?
И вообще, зачем его здесь прицепили? Ведь в мой подъезд хороший человек зайти не рискнёт!
Гляжу я в зеркало. Лицо - для протокола.
Я - хомо сапиенс, но вот какого пола?
Сегодня пятница. Была. Уже не помню.
И объявление наклеили на дом мне.
"Ищу хорошего... " А я хорош иль плох ли?
Удачлив я, успешен или лох ли?
А может быть "Удачлива", "Успешна",
"успешно".. И взаправду, все мы грешны!
Коль в зеркало смотреть, там просто рожа,
на что-то непонятное похожа.
Вот разозлили в зеркале бедняжку,
спущусь в подъезд и разорву бумажку!
Я - хомо сапиенс, но вот какого пола?
Сегодня пятница. Была. Уже не помню.
И объявление наклеили на дом мне.
Удачлив я, успешен или лох ли?
А может быть "Удачлива", "Успешна",
"успешно".. И взаправду, все мы грешны!
на что-то непонятное похожа.
Вот разозлили в зеркале бедняжку,
спущусь в подъезд и разорву бумажку!
Зайти то может не рискнёт, а вот заблудиться... вот и ищут поэтому. А ищут потому что с хорошим человеком любого пола и возраста найдётся чем заняться
Александр, добрый вечер !
Подъезд - это место встречи изменить нельзя !..)))
Нам, домушникам, глубоко наплевать какого пола и обладателем каких качеств ты являешься, О Хороший ЧЕЛОВЕК! Было бы чем поживиться в твоё отсутствие! ("ТЫ"-обобщение!)
Может, бисексуал?..
Просто тот, кто написал, хочет понять-- рискнёт ли кто из соседей назвать себя Хорошим Человеком.. . и хоть одним глазком взглянуть на него.
вот и напишите ответ ))
Хороший человек - это не сексуальная принадлежность!
Повесили так, на всякий случай. Вдруг кто отзовется ? :)
А что в Вашем доме уже всех хороших замочили, зато ты боишься, чтобы тебя не приняли за хорошего..., да?
"- Мой дедушка хороший человек, и цены бы ему не было,
если бы сумел грамотно составить завещание,
а то всё реанимируем его и реанимируем.. "
Искать не возбраняется.
пол?? ? фигня.. . лишь бы человек был хороший!!!
В вашем подъезде уже есть хороший человек, то есть вы! Зачем вам столько много?)))) Это ваше упущение Александр! Видимо ещё не все в вашем подъезде вкурсе, что вы хороший человек! Чаще по соседкам надо ходить, чтобы на стороне не искали!)))
Ержан Журтшыбаев
Вам тоже добрый вечер Тоша. )))
Видимо писавшему пофиг пол-лишь бы человек хороший был.
мимо-то много разного люда шляется...
Телефон записал?!)
Считая хорошим человекм себя, ОБРАТИСЬ, и узнаешь все наверняка
Ержан Журтшыбаев
Я слишком самокритичен. )))
Так, может, то на органы..??
Люди ищут свою половину,
Чтоб, найдя, не отдать никому.
Это счастье – быть кем-то любимым.
А двойное – любить самому.
И не просто дышать этим чувством –
Его в сердце любимой вдыхать,
Просыпаться с ним солнечным утром,
Потом в звёздную ночь засыпать.
Неразумны лишь пылкие клятвы
Век беречь первозданной любовь.
Надо, кроме медовых объятий,
Быть готовым на жертвы и боль;
Быть подчас снисходительным, гибким,
Так как в мире, где всё на двоих,
Человека другого ошибки –
Не чужие уже, а твои.
Потерять непростое то счастье
Порой проще, чем вдруг обрести.
В дни обид не спешите прощаться,
А спешите понять и простить.
Или сами предстаньте с повинной,
Коль затеяли вы кутерьму.
Люди ищут свою половину,
Чтоб, найдя, не отдать никому... .
Чтоб, найдя, не отдать никому.
Это счастье – быть кем-то любимым.
А двойное – любить самому.
И не просто дышать этим чувством –
Его в сердце любимой вдыхать,
Просыпаться с ним солнечным утром,
Потом в звёздную ночь засыпать.
Неразумны лишь пылкие клятвы
Век беречь первозданной любовь.
Надо, кроме медовых объятий,
Быть готовым на жертвы и боль;
Быть подчас снисходительным, гибким,
Так как в мире, где всё на двоих,
Человека другого ошибки –
Не чужие уже, а твои.
Потерять непростое то счастье
Порой проще, чем вдруг обрести.
В дни обид не спешите прощаться,
А спешите понять и простить.
Или сами предстаньте с повинной,
Коль затеяли вы кутерьму.
Люди ищут свою половину,
Чтоб, найдя, не отдать никому... .
- Пол таперича, завсегда поменять можна, а человека плохого не испортишь...
Диоген просто человека искал. С фонарем. Уже прогресс. Несмотря на подъезд.
Это кирпич писал. Ему без разницы.
Это тебя ЖЭК вызывают.... долг заплатить за коммунальные услуги... адрес посмотри.... "для хорошего человека"
Я думаю, это для Вас написано. Оставьте свой номер телефона на объявлении. Вы же хороший человек, есл Вас это так тронуло!
Мне кажется вы сами это обьявление и повесили... правда с полом еще не определились...
Пол не указан потому, видимо, что сегодня понятие "хороший человек"-абстрактно и не требует дополнительных гендерных признаков, оно бесполо, как понятие "добро",хотя это и печально. Кроме того, добро часто ошибается адресом, вот и забрело в Ваш, забытый богом и уборщицей, подъезд.
Сёдня же пятниццо=)
Ищет третьего=)))
Это ещё Диоген писал... До сих пор ищет... бедняга.
Здорова Саня.. это Анатольевна заманивает всех))
Разве не ясно кого ищут, человека, а не бабу.
Искали превого.. . А за ним и остальные подтянутся. А половой вопрос решится сам собой.
Так ищут Человека, а не партнёра
потому как пол у вашего подъезда относителен.
А если ты хороший., то какая разница? Оборви телефон и позвони. На том конце провода все и объяснят.
А наклеили на всех подъездах-вдруг попадется хороший человек, так мало нас осталось))
Кто-то хочет отдать ваш подъезд со всеми жильцами в хорошие руки.
Может он "би". Кстати я как-то тоже увидел объявление и сфоткал. Дело было в Туле

Здравствуйте Александр. Я не читала предыдущие ответы; может кто-то до меня ответил: откликнитесь - ведь Вы хороший...
может маниак написал-?
да в принципе без разницы у кого на пузырь стрельнуть бабок
А неужели "Хороший человек" должен быть определённого пола? Ведь и женщина и мужчина могут быть одинаково хорошими...
Блажен ...кто верует ...:-))
А может это дворняжка в преддверии холодов решила найти
себе тепленькое местечко и дала такое объявление. )))))))))))))))
Трансвестит - хороший человек и все при нем)))
для чего пол может его на органы разобрать хотят? ну чисто теоретически же может быть!
Я смотрю, веселый у Вас подъезд, одна Петровна что стоит...
англичюн/америкос ищет, это ж дословный перевод, - человек - MEN, - значит мужика хотят
Би=)
Ержан Журтшыбаев
"Би", по английски - пчела. )))
Евгения Дорохова
ай=))
человек, без пола, хороший человек .просто подъезд помыть надо, а ты о чем подумал?
Просто хорошего человека днем с огнем не сыщешь- тут уже не до пола получается)