Юмор

А при чтении томика Ленина,вы пометки на странице делаете???

Tahir Aliyev
А я ищо и конспектирую...
Светлана Егорова
Лучший ответ
Tahir Aliyev Целую!!!
Я ваще-то щас Капитал Маркса читаю, Ленина фсего прочитала-знаю наизусть...
некогда. я Капитал Маркса помечаю. :-))
А кто такой Томик Ленина?
I Like It .
Не, не могу, страницев нету, токма корочка сохранилась и та на веселые картинки похожа
Вовка Демка
Ага, ага. Только все равно их водой смывает, когда в унитаз кидаешь.
Figler Kokojamba
В последнее время нашёл томик. "Ленин как товарищ и человек".В промежуток отдыха сбора ягод в даче читаю. Какие там пометки. "Какой хороший осётр! Нам надолго хватит. Откуда? "- "Вам в подарок".-"Что??? Детям, детям!! " "А этот сделал плохое. Расстрелять, Расстрелять!!! ".
пометки делаили обязательно - те кто раньше читал его - ну поколение постраше - я тоже видела и пользовалась...
Конечно, след от чашки кофе
Помётки делаем!!!
вы знаете, там плюнуть негде, не то, что пометки ставить!
Виталий Чуприн
Пометки уже сделал Сталин.
ага, по дням недели, что бы как можно реже пипифакс покупать
само собой.... пальцы мусолим и по странице водим..)))
Оксана Ефанова
нет.. но в "Капитале" делаю заначку... .
жена точно не найдет.. .
Марксизм с юности не переносит...
Иван Таран
....
Евгений Бурдин Полностью согласна.
Екатерина Иванова Да не скажите.Жили же с ними, как бы Они не были плохи, и Они для нас старались.Поставте мысленно себя на их место. Поставили? И Каково?.А насчёт бумаги Вы явно перегнули.
Я ему свои комментарии в ответы оставляю!!!
Юлия Гельцер
Делаем... делали.. . и бум делать!
Кошка Крымская
Особенно если читать мандаты и декреты, то - да.
Tahir Aliyev Приветик,целую!!!
Нет. Пометки на страницах этой книги уже сделал мой кот, так что теперь я брезгую её брать в руки - она пахнет!
Juniana Denisovna
Сижу и плачу... Что же с трудами Ленина Юморяме сотворили... Слёзки так и катятся.. . страничку вырываю и вытираю, вырываю и вытираю...
Игорь Воронин
Некогда товарищ читать, Учится, Учится и еще раз Учится!