Юмор
Что раньше появилось--коты или летающие тапки?!
В ткаого милашку, да низа что!!! Коты конечно ну их эти тапки!!! Босиком похожу, когда такое чудо рядом!!!
Одновременно, потому что коты-это мужики, а чем еще сподручнее кинуть в них, как не тапком
Коты частенько летают повсюду, по своим кошачьим делам, то за мышкой, то от тапка или за соседской киской, да мало ли важных причин для полетов. -------------появились.. одновременно
Они были созданы друг для друга Изначально)) )

Тапкаф ещё не Было, а Коты Дикие Были!!
а в этом че есть какая то принцыпиальная разница...)))

Какая разница, у них взаимопониманье!!!! А, если данный случай, тапок, явно старше!!! !

Коты до этого тапки и не нужны были...
Тапки. Ими можно и в таракана запустить. . и в жену.. . и в тещу.
Скорее коты на тапках к нам и прилетели....
Я полагаю, что тапки, а коты когда то гуляли сами по себе....
Коты вместе с паками.. . ;-)
нито ни другое--
Коты, которые гуляли сами по себе, пока не изобрели тапки!
Коты отдельно, летающие тапки отдельно, а вот что раньше - вопрос конечно интересный, надо подумать .
У меня дома тапки не летают. А вот кот уже может получить звание "Заслуженный летчик"!!!)))
они взаимодополняют друг друга...
Камни палки веники тапки
коты, гуляющие сами по себе, тапки, летающие вокруг себя. Фантастика.
видимо одновременно
Раньше появился Адам, а после него идиоты, задающие идиотские вопросы. (Это не про вас).
Летающие бЕлки!!
В начале собака приносящая тапки, а потом кот научивший тапки летать!!!
Раньше появили те, кто эти тапки в котов бросает.
Конечно, коты!!!! А еще есть анекдот:
Девушка и ее бойфренд просыпаются утром после ночной тусни в клубе:
Девушка: Где кошка??? ?
Парень: Какая кошка?
Девушка: Которая мне в рот нагадила!!!!
Девушка: Где кошка??? ?
Парень: Какая кошка?
Девушка: Которая мне в рот нагадила!!!!
Коты, они естественным путем появляются!
А тапки - продукт производства. Они позже!

хозяева тапок и котов)
Однозначно - коты ) Чисто по эволюции - сначала они, потом уж люди с их тапочками )
Динозавры и птеродактили!!!
Это такая же загадка, как "яйцо и курица")))
Говорят, изначально коты летали сами. Но после приручения людей обленились, и для набора первоначального ускорения были введены летающие тапки.)))
сначала были просто тапки...
Летающие коты раньше появились)))
Это из серии " Кто/что раньше появилось, яйцо или курица? ", если Вы ответили на этот вопрос, то про котов и тапки ответите сходу.
уроды, которые сначала заводят котов, а потом кидают в них тапки
то, что коты лижут.
конечно котики.

раньще всех появились конечно летающие кототапки
сначала коты, потом мордой в лужу, а когда не помогло, то тапки...
Коты!! !
Человек паук никого не боится кроме человека тапка)))
коты, которые приносят хозяевам тапки
А зачем в котов тапки запуливать?
"КоТапки" появились раньше всех!!!!
тапки! они были очень ценными поэтому убивая муху мы их не выпускали из рук!
Замиль Фархиулин
убиванием мух занялись совсем недавно
Котята!
летающие тапки
самолёты