Юмор

Что раньше появилось--коты или летающие тапки?!

***катя ***
В ткаого милашку, да низа что!!! Коты конечно ну их эти тапки!!! Босиком похожу, когда такое чудо рядом!!!
Галина Голенко
Лучший ответ
Одновременно, потому что коты-это мужики, а чем еще сподручнее кинуть в них, как не тапком
Коты частенько летают повсюду, по своим кошачьим делам, то за мышкой, то от тапка или за соседской киской, да мало ли важных причин для полетов. -------------появились.. одновременно
Они были созданы друг для друга Изначально)) )

Тапкаф ещё не Было, а Коты Дикие Были!!
а в этом че есть какая то принцыпиальная разница...)))
Дулат Жанаков
Какая разница, у них взаимопониманье!!!! А, если данный случай, тапок, явно старше!!! !

Иван Ремнев
Коты до этого тапки и не нужны были...
Татьяна Вагина
Тапки. Ими можно и в таракана запустить. . и в жену.. . и в тещу.
Юлия Лехан
Скорее коты на тапках к нам и прилетели....
Я полагаю, что тапки, а коты когда то гуляли сами по себе....
Alexandr K.
Коты вместе с паками.. . ;-)
нито ни другое--
Мку Мто
Коты, которые гуляли сами по себе, пока не изобрели тапки!
Игорь Тригубов
Коты отдельно, летающие тапки отдельно, а вот что раньше - вопрос конечно интересный, надо подумать .
У меня дома тапки не летают. А вот кот уже может получить звание "Заслуженный летчик"!!!)))
они взаимодополняют друг друга...
Камни палки веники тапки
Ольга Митина
коты, гуляющие сами по себе, тапки, летающие вокруг себя. Фантастика.
А(
Александр (*_*)
видимо одновременно
Раньше появился Адам, а после него идиоты, задающие идиотские вопросы. (Это не про вас).
Летающие бЕлки!!
В начале собака приносящая тапки, а потом кот научивший тапки летать!!!
~Лара Ло~
Раньше появили те, кто эти тапки в котов бросает.
Конечно, коты!!!! А еще есть анекдот:
Девушка и ее бойфренд просыпаются утром после ночной тусни в клубе:
Девушка: Где кошка??? ?
Парень: Какая кошка?
Девушка: Которая мне в рот нагадила!!!!
Коты, они естественным путем появляются!
А тапки - продукт производства. Они позже!
хозяева тапок и котов)
_ _
Однозначно - коты ) Чисто по эволюции - сначала они, потом уж люди с их тапочками )
Динозавры и птеродактили!!!
Это такая же загадка, как "яйцо и курица")))
Говорят, изначально коты летали сами. Но после приручения людей обленились, и для набора первоначального ускорения были введены летающие тапки.)))
сначала были просто тапки...
Летающие коты раньше появились)))
Даша Юдакова
Это из серии " Кто/что раньше появилось, яйцо или курица? ", если Вы ответили на этот вопрос, то про котов и тапки ответите сходу.
уроды, которые сначала заводят котов, а потом кидают в них тапки
то, что коты лижут.
конечно котики.
раньще всех появились конечно летающие кототапки
сначала коты, потом мордой в лужу, а когда не помогло, то тапки...
Коты!! !
Человек паук никого не боится кроме человека тапка)))
Елена Петлюк
коты, которые приносят хозяевам тапки
А зачем в котов тапки запуливать?
Нина Рябко
"КоТапки" появились раньше всех!!!!
тапки! они были очень ценными поэтому убивая муху мы их не выпускали из рук!
Айзаток ********
Замиль Фархиулин убиванием мух занялись совсем недавно
Котята!
летающие тапки
самолёты