Юмор
Кот съел все розовые меховые пумпоны в доме.. все два!! Чем ему должны отомстить ...ТАПКИ...за такое членовредительство?
Сожрал значит, умял - в сухомятку, а теперь млеет, хвостатая подлость! Вообще порода кошачьих - это публика еще та, в Египте и Сиаме их еще почитали, молились на них, понимаешь! Клянусь, этот контингент электората хвостатого я ближе узнал на «Ответах» , нежели чем за всю свою трезвую жизнь! Хоть описайся, хоть укакайся, но рожей или харей их личико не назовешь - только одно - мурло!!!! Ну, схавал он эти помпы для помпезности - ради понта, тем более меховые, которые имеют свойства прочно застревать на подходе к прямой кишке! Не пужайся если твой хвостатый раздуется, как грелка для сифонной клизмы - отойди подальше и жди! Чуть больше надуется и как помповое ружье газами - легонько так по пузу тапком - тюк - шарахнет!!!! И в этот момент тапком ему в мурло, дабы не улетел в форточку! Да, напротив "тыла" твоего мяукала, перед его помповыми ударами поставь том Большой Советской Энциклопедии, да бы, вылетевшие на большой скорости меховые помпы не разнесли в щепу "Горку" и камин!
А не надо тапки на член своего друга надевать!)))
Убирай тапки подальше!!!! Кот им войну объявил - это было предупреждение!! Следующие действие может быть таким :

Точным попаданием по его двум помпонам!
Наверное, это был розовый помпоноед!
Выразить вотум недоверия