Юмор
..с белой горячкой знаком... розовые очки носил.. но с синими котами знаком не был до недавнего времени!.. а вы?.. йо майо..

Присоединяюсь к поздравлениям, у него романтическая Душа, которая прикрыта слегка!
Светлана Фомина
совсем))
поздравляю!
Мы и голубого щенка видели.. . Он тоже из ваших.. . синюшных)))

поздравляю от всего сердца.
Кот он и в полосочку, и в крапинку- кот ))) Поздравляю !

Так вон оно че Михалыч.. йо майо Мудрецом стал.. мои поздравления..!!
Чтобы вспомнить. как тебя зовут, достаточно напакастить!! Хозяева тут же всё напомнят и припомнят

давно уж ничего однако воспоминания одни
Мои поздравления! Новых успехов и - так держать, всегда оставаться таким, какой есть: интересным человеком с развитым интеллектом, имеющим свое мнение и умеющим его отстаивать

....ха.... ОНИ всё могут !!!
...такие ОНИ... фото моё...)))

Последуем истине кота Леопольда!
Светлана Фомина
Маэстро, туш!!!!
Суровая правда жизни !!!
http://www.youtube.com/watch?v=atHcaIIr6uU
Ну, да, совместим поздравление с праздником военно-морского флота, может и салют будет в её честь....
а зебры ваще ведрами пьют када мудрыми становятся
Они ещё и курят...
Это всё ГМО.
Было дело. Очень уж хлебосольные хозяева такого котика были в знакомых. Как выпьют сами грам по 200. Так давай и котика любимого ловить, поить. Бедный котик. С каким отвращением по утрам на похмелье он лакал обыкновенное пиво!)))

Каждые выпитые 0,33 л приближают Новый год на полчаса - создай свою машину времени!
Спасибо всем, спасибо, господа. .
Все поздравленья отпечатались в душе. .
Мы, синие-мы МУДЕРЦЫ всегда,
МУРДИМ, бывает.. Но не пьём ваще) )
И пусть сегодня стал я МУДРЕЦОМ,
И шляпу с кисточкой квадратную напялил,
Горжусь я синими глазами и... лицом,
И Зебромены мной гордиться стали!
И в воскресенье не болит башка
И голубей вчера я не гонял. .
По воскресеньям я не пью лишка. .
А почему? -чтоб валерьянкой не вонял))))
Все поздравленья отпечатались в душе. .
Мы, синие-мы МУДЕРЦЫ всегда,
МУРДИМ, бывает.. Но не пьём ваще) )
И пусть сегодня стал я МУДРЕЦОМ,
И шляпу с кисточкой квадратную напялил,
Горжусь я синими глазами и... лицом,
И Зебромены мной гордиться стали!
И в воскресенье не болит башка
И голубей вчера я не гонял. .
По воскресеньям я не пью лишка. .
Алмас Нуржау
...какой кошак
не пьёт шМУРРРдяк?!..
..лишь тот,что
валерьянку хлещет!..)))
...гы!!!.)))..может,ты тут ЛОшку выберешь?!..а то я в затруднении,чесслово..
не пьёт шМУРРРдяк?!..
..лишь тот,что
валерьянку хлещет!..)))
Ксюша Бодрикова
Мои поздравления! Когда я отвечал не было еще дополнения к чему вопрос. Ответ бы звучал иначе! Удачи и улыбки!
Всякое бывало.

До пьянки он выглядел вот так

То ли еще будет.. . ОЙ-ёй-ёй)
кто знаком с зеленым змием тот видел и синих котов
Коты бывают разные:
И чистые, и грязные, и синие и белые и слегка загорелые
Худые, полосатые, блохастые, пузатые, коварные и добрые, диванные-удобные, лечебные, поющие, курящие и пьющие, немного поседевшие,
Чрезмерно располневшие, Бандиты и карманники, Домашние охранники, Облезлые, гулящие, И даже говорящие. Уютные, домашние,
Тряпичные, бумажные.. .
Алмас Нуржау
..красотулишная,тебя тОж с новым статусом прЯздравляю!..)))..умничка!..)))
как-то бухие стояли, а сверху с дерева на нас упала мертвая белка. Ну все, думаю, до белки допились :-))