Чтобы отличить настоящие швейцарские часы от поддельных, бросьте их со всей силы на бетонный пол салона-магазина. Если часы настоящие, продавец должен тут же умереть от разрыва сердца.
--------------------------------------------------------------------------
Магазин "Садовод".
- У вас есть лопаты?
- Нет.
- А вёдра?
- Нет!
- Гвозди? !
- Нет!! !
- Грабли? !
- Нет!! !
- А зачем вы здесь сидите? !
- Потому что замков НЕТ!
В книжном магазине продавец спрашивает:
- Вам что-нибудь полегче?
- Мне все равно, я на машине.
Мужчина приходит в продуктовый магазин и говорит:
- Бананы есть?
- Бананов нет.
То же самое на следующий, третий, четвертый день. На пятый день продавщица, увидев мужчину, поставила табличку: "Бананов нет! ". Мужчина, прочитав табличку:
- А, так, значит, все-таки были!. .
Юмор
КАК **ДОВЕСТИ** продавца до **БЕЛОЙ ГОРЯЧКИ** ???объвешивают гады...
возьми за руку и веди
- дайте 120 граммов докторской колбасы
- нарежьте пожалуйста.. .
- нет, я докторскую не хочу.... дайте 80 граммов любительской.. . и нарежьте пожалуйста
- ой, я сразу и не разглядела - у вас охотничья есть! Дайте мне 245 граммов охотничьей, а любительскую я брать не буду! Нарежьте пожалуйста.
- Нарезали? Хорошо. Только я возьму киллограмм сосисок.... Нет, чайную колбасу я не возьму.. .
ПРИМЕРНО ТАК !
- нарежьте пожалуйста.. .
ПРИМЕРНО ТАК !
Твк его на пьянку пригласить - и его тама обвешивать (дать ему рюмку побольше, а говорить "ну что, по 50?"
обсчитай его!!!
Вынимай из кармана цифровые весы и перевешивай у него на глазах. Весы стоят 900р. Я купил такие на Пражке в электронном рае.