Юмор
А ВАМ СЛАБО ДОВЕСТИ СВОЮ МАШИНУ ДО САМОУБИЙСТВА? Вот у меня получилось...

Не слабо! осталось только сделать ее своей, и дело в шляпе!
людок, а я реально месяц назад свою так же угробила.
восстановлению не подлежит!
лобовуха!! ! а у меня ни одной царапины-вылетела в дверь с противоположной стороны!
привет!
восстановлению не подлежит!
привет!
Никто .кроме меня, ЕЁ не поймет....
....хотя я тоже ...-против суицида...
жалко бибику...и мине сибя жалко...и кота своего мине жалко ...и БАЦ!( убил ) муху жалко...хнык и всё такое
енто электрик был пьян))))) )
..чво ты ей спсиху такого наговорила т?...
Видно холодно было,а печка не работала,вот и поплатилась машинка
Если честно МИЛАЯ, я НИКОГДА не сомневалси в твоих СПОСОБНОСТЯХ!!! Ведь МОЖЕШЬ, если ЗАХОЧЕШЬ?!
не, до такого еще не доводилось, а ты молодца, нет слов ;)
Возможно это был такой суперпупергиперсекс....с такой воспламеняющей страстью....что при оргазме салон просто вспыхнул как спичка ...уххх!!
При полном отсутствии сил инстинкт самосохранения позволил таки Вам вывалиться из машины и откатиться метра на 4 максимум....а потом лежать глядеть и давясь слезами рыдать разрываясь одновременно от пережитого счастья ...и от того что твоя машина горит а сделать ты нечего не можешь....
Ваш Мачо глядя на Вас испытал то чувство которое испытывают все мужики когда бабы плачут....и максимум что он мог для Вас сделать это повернувшись на бок пописать на костерчик....
Фото делали на утро с похмелья от вчерашнего еще надеясь дать объявление о продаже за символические деньги с пометкой (битая на запчасти)
Моя на подходе, вот еще месячишко ее не помою.. . и тогда...
Желательно бы остановиться на машине.
Довела, так довела, ЖАЛКО конечно...
нелепо было думать иначе
да уж....я свою машину довела думала пипец...а оказывается вот где пипец