Юмор

Любимые наши МУЖЧИНЫ!...Кто на что горазд показать слабо?))...

Любимые наши МУЖЧИНЫ!)...сегодня 8 МАРТА - наш ДЕНЬ!...сегодня нам можно всё и в любых количествах!)... и вы, увы не можете нам отказать!)... ведь вы - наши дорогие МУЖЧИНЫ, любите нас потому что мы - КРАСИВЫЕ! НЕЖНЫЕ! МЯГКИЕ!...вы любите нас, за нашу мудрость и иногда слабость, за то как мы смеёмся, за вкусную еду, за встречи и расставания, за блеск в наших глазах, за то как мы отдаем нас вам)))...,за то как мы пахнем, за поцелуи, за любовь, за кучу эрогенных зон на нашем теле, за то что каждая из нас - ангел и дьявол!)))...,за НЕТ, Нет, нет....и да, Да, ДА!!!,за то как мы вас соблазняем и за то как вы соблазняетесь нами)))), за то что мы лучшие, когда ВЫ рядом!...за то что мы УДИВИТЕЛЬНЫЕ!!!!

За всё это - мы готовы принять сегодня от вас самые, самые, самые наипрекраснейшие поздравления!)))... Ну?...ГОТОВЫ?))))... мы все во внимании!))))....

P.S. ну и лично от меня...всем девочкам, девушкам, мамам, бабушкам самые первые и нежные весенние цветы!...

Кариша, я так рада тебя видеть)) ) приветик, солнышко, и соединяюсь ко всему что сказала ..приятно видеть здесь родные лица... посмотри тут все наши))) спасибо МУЖЧИНАМ Юморленда)))
Екатерина Кутовая
Лучший ответ
Дружески обнимаю и целую в щечки !!!С Праздником Каришка !!!
Прекраснейшая половина человечества, вторая половина поздравляет вас с самым светлым праздником в году!
Любви вам и тепла.. . Вообщем - счастья вам, женщины!

ЗЫ: уверен, щас остальные проснутся и поздравят...
Валентина Кукунина пасибищеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!))))...
Таня Артюкова
Каришка, солнышко моё рыжее, поздравляю тебя! !
Ты же знаешь, родная,
Для женщины в жизни немногое надо:

Чтоб в сумочке были духи и помада,

Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий,

На пальце в кольце - бриллиант настоящий.

Нарядов немного… Зачем задаваться?

Чтоб за год не больше трех раз повторяться.

Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим

Любви как в кино, только чтоб настоящей.

Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться,

А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.

Ведь шоппинг у женщин полезен безмерно

Системе центральной, моментами нервной.

В квартире достаток, под цвет глаз машина…

Но главное умный, достойный мужчина.

Который подарит помаду и тени,

Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.

Пригонит машину, обставит квартиру,

В любви фору даст даже Ричарду Гиру.

А если таких еще нету на свете,

То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,

А все остальное мужскими руками

Тихонько доделают женщины сами.

Аня Фёдорова
Как же много букаф. И как же мне все это прочитать, когда каждая буква двоится, а некоторые и троятся? :-))
Солнышко, поздравляю тебя и всех наших близких и родных женщин, девушек, сестер, матерей, дочерей, подруг, любовниц, коллег и т. д. с Международным Женским Днем 8 марта!
Анна Петрова
Невесты, сестренки, любимые мамы
И бабушки наши, и дочки и жёны!
Сегодня мы всех вас, прекраснейших самых,
С весной молодой поздравляем влюблено.
Сегодня мы вам преподносим букеты
И наши сердца, и признания наши, -
Что каждою вашей улыбкой согреты,
Что нет вас роднее, дороже и краше.

Что-то мужчины не торопятся отвечать.. . Наверно, уже отмечать праздник пошли)))
Валентина Кукунина видимо вымирают мужчины!((((((....хнык - хнык((((....
Кариша, тебя и всех девушек и женщин поздравляю с этим чудесным весенним праздником!! !
Валентина Кукунина Жень - thanks a lot!!!!
Вау! Как красиво! Счастья Тебе!
Анна Кудинова
Валентина Кукунина Пал Саныч!))))))))))))....дорогой!)...как я рада тебя видеть!)))...
я то пропала на пол года в Лондоне ...а ты куда потерялса?...не слуху ни духу)...
но сёдня удивил - приятно!))... хороший сюрприз!))))....
КАРИША ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ВСЕХ ЖЕНШИН С ПРАЗДНИКОМ!!! !

Желаю всего наилучшего и любви побольше!

Валентина Кукунина уряяяяяяяяя!)))...
ну пасибки Опасный!)))...
вот, теперь вижу и мужчину и поздравление!))....
Я так рада... что ты снова с нами!!! !
Я знала, что ты вернешься..! !
Зарина Бочкова
Валентина Кукунина Мась....супер!!!!)))... Умничка ты НАША!!!!
еще раз с прошедшим!...главное оставайся всегда такой какой ты есть!...ЛЮ тя!...
С Праздником Тебя Каришечка !!!Очень рад тебя снова лицезреть.... спасибо что не забываешь меня !!!
Мужчинам слабо ответить на этот вопрос, вот и нет комментов)))
Боrиs Kr@сиkov