Юмор

Всё никак не пойму?Почему вечная любимая тема мужчин-это попка, грудь женщины!А что, интеллект её уже не в счёт?)))

Вот за такой "интеллект" мы и любим женщин. .

а поумничать и сами можем)))
Лев Лабскер
Лучший ответ
А они думают, что именно в тех местах унас интеллект и помещается.))))
О=
Олечка =)
Просто нам с такой фигурой, можно быть полной дурой!
А, что он разве больше груди?
Ирина Лысенко
Лен, про ноги забыла...: -)))
а если бы тебе мужчина сказал - Я восхищаюсь вашим интеллектом!
ты бы это приняла за чистую монету или с подозрением? )))
Мужчины ценят интелект у женщин, если у неё нет других ценностей!!!
ну как ты представляешь.... сидят мужчины, проходит девушка, улыбнулась им. и они начинают обсуждать: " блин вась, ты видел как она улыбнулась, ступодняк она очень умная, и глаза видел, такие умные, интеллектуалка, наверное много знает... " мужчины ведь глазами любят... и обсуждать ум девушки- сложновато на глаз)
Сергей Созонов
Меня например взволновал такой интелектуальный вопрос.
мы ценим интеллект блондинки
Интеллекта мужчин хватает только на это.
их это не интересует, поскольку мужчины от обезьян ушли недалеко, и что такое интеллект, не знают.
Алексей Ватагин Вы женщины что ли далеко ушли от обезьян, или мы мужчины еще и не люди, раз мы не далеко ушли от обезяьн, логика железная))) хахахаха
В счёт, если мужикам нет дела до твоих попки и груди.)))
Ирик Закиров
они думают что женский интелект из области вопросов, если жизнь на марсе, часто убеждаюсь чот мужчины думают, что мы глупы.
интеллект виден, увы, не сразу!
S@nyok
интеллект сразу не так заметен.
А нафиг он нужен
Гульназ Ахтямова Естественно, если бутылка ближе!!!!
Откудова у женщины интеллект, матушка? ! Особь женского полу предназначена детей растить да по кухне хлопотать. Особливо ежели она роду крестьянского. И интеллект ей не токма не надобен, но и зело вреден бывает.
Гульназ Ахтямова Согласна, поэтому многие девушки мечтают выйти замуж за богатого сапёра!!!!
попка, грудь это сначала, а интелект и всё остальное после.... *екса!