Юмор

Ну что, двоечники-второгодники, слабО ответить на вопрос, что в сундуке у бабушки лежит- только не поминайте

Ну что, двоечники-второгодники, слабО ответить на вопрос, что в сундуке у бабушки лежит- только не поминайте презервативы дедушки!
Старое пальто из твида
В сундуке у бабы Иды
Фильдеперсовые гольфы
Ах, ты боже мой!!!
Кофта, старенькая роба
Многое из гардероба
Сундука хранит утроба
Этот пыльник из Болоньи-
Перешёл от тёти Сони
Эти ветхие штиблеты
Помнят сталинские дни
Эти бусы и колечки
Память о родном местечке
Ну а эти вот, манжеты-
Перепали от родни
Аккуратно в уголочках
Нафталин лежит в мешочках
Сохраняя всё что было
И прошло давным-давно
В этом платье с оторочкой
Отводила в школу дочку
В этих туфлях, сердцу милых,
С мужем милым шла в кино
Годы, в памяти листая,
Ей тряпьё напоминает
Все события и даты,
Ах, ты боже мой!!!
Кто, в каком году родился,
Кто уехал, кто женился,
Кто взял в долг и испарился
Ночь по улицам крадётся
Месяц по небу плетётся
Город тихо засыпает
И свеча в окне дрожит
Только бабушке неймётся,
Память в прошлое несется
Свой сундук перебирает,
Вспоминает свою жизнь…
Людмилочка Шлепова
Лучший ответ
Привет, отличница!
Что у бабушке в сундуке лежит, то у дедушки на яву стоИт
Шебалов Павел Я что-то не поняла- на кого у дедушки стоИт? двоечник!
Не иначе,как скелет дедушкиного любовного соперника!
Максат Минапов
мона я на третий год останусь? нет? тады придецца отвечать: там лежит... бабушка!
В большом сундуке , под лавкой?
Шебалов Павел Нет, САш., на полке., где е""ться волки!
солнышко, а мой ответ про сусеки не пролез? Хорошо, пусть будет другой ответ - все что нужно ей в последний день жизни
Свадебное платье - и попробуй только сказать что я не угадал
Шебалов Павел Привет, Игорек- я потому и спрашиваю, что не знаю, а хочу знать- у моей бабушки не было никогда никакого сундука, и я бесприданница!
старая одежда, дедушкин портрет, медали, диск Майкл Джексона.
Irina Ualiyeva
что-что?? ? приданное конечно ;))))))))))))))))))
Скалка,нет?...тохда дефственность от дедушки спрятала))))
Вита Ларина
А шкаф у бабушки есть? Если шкафа нет, то может скелет? Нет? Опять я ничего не знаю!..
старые панталоны
Aiza Rajankyzy
Дедушка, так как женщины дольше живут. А этот у нее как спящий красавец, в сундучке)))