Юмор
Что ответить на вопрос "ну и" ? Что ответить на вопрос "ну и" ?
Например, "не нукай, не запрягла".
Жена спрашивает - Где ты был? - С Васей в шахматы играли - Ну и кто кого? - Да не, мы в шахматы играли.
Запрягай, поехали
Пап, расскажи сказку про трёх поросят.
- Доченька, ты же знаешь, папа у тебя юрист, и у него много работы. Папе некогда. К тому же не умею я сказки рассказывать.
- Ну, расскажи, как можешь.
- Хорошо. Значит так, на чём мы остановились? А, вспомнил! Волк, виновный по двум эпизодам порчи имущества, сопряжённых с убийством с особой жестокостью на почве личной неприязни, отправился к дому третьей жертвы (далее "Наф-наф") с целью совершить преступное деяние, предусмотренное статьёй УК РФ. Со своей стороны лицо, именуемое "Наф-наф", предприняло действия, содержащие в себе состав преступления, предусмотренные статьёй УК РФ "Превышение пределов необходимой обороны". Вследствие чего подозреваемый (он же Волк) получил травмы, не совместимые с жизнью. В соответствии со статьёй 73 УПК РФ, а также, учитывая личность подозреваемого и положительные характеристики с места работы, "Наф-наф" получил 2 года условно и 10 дней на обжалование приговора.
- Ну, расскажи, как можешь.
Молчи, это провокация....
Наливай. Давай. ( в зависимости от ситуации)
- НУ И как, засадил?
Приходит мент домой: весь в губной помаде, пьяный, лифчик на ремне... Жена: - Боря, ты где был? - Милая, всю ночь сидел в засаде... Выглядывает теща: - НУ И как, засадил?
ответь "алфавит повторяешь?"
рот будешь открывать у стоматолага
Ну и всё