Юмор
Зачем люди торопятся ответить на вопрос, хоть как, лишь бы - первым ?!.) (ФОТО-бонус)

я первая я первая я первая
Не спеши-людей насмешишь..
А Я В Серёдке)) )
В ТеснотеНо Не В Обиде)))
Правильно! Не спеши! Оцени ситуацию! ..
Кто первым стал - тому и тапки ...
А тому, у кого первого встал, тому и тапки не нужны! ..
Кто первым стал - тому и тапки ...
большенство уже чекнулись, погоня за очками стала как адринолин: вперед и только вперед!
Самое смешное, что я почти всегда последний в проходных вопросах, где куча ответов.. И почти всегда первый или один в серьёзных темах )))))
А чё удобно киса застряла !
грех ни васпользоваца ...
Так просочился или нет??
да вот для этого, видать
Я по принцыпу-*С переду не суйся и сзади не отставай*
да не спешу... я ..))) я и так знаю что отвечу за фсо!)))
Я не спешила, а выбирала ФОТО,
ведь главное, чтобы было интересно и содержательно :)

Во, встрял..!
За тем, что это игра.
Появляется азарт.
А иначе, зачем мы здесь?
Появляется азарт.
А иначе, зачем мы здесь?
пропускаю самое интересное-вечно в хвосте...
Всегда в конце, но зато всех посмотрела. Спасибо всем!
ну зачем же котика то... он то здесь не причем) ) садюга ты))
не я не спешу

опять я опоздала)))
первых чаще читают оценивают.
А котёнка ЖАЛКООООО.
Жадность фраера сгубила.... жалко киску!!!
Я всегда на вопросы отвечаю снизу вверх, для меня главное качество ответа, а не первенство. Просмотри ответы и убедись. А фотка супер, если есть ещё кидай я сохраню, если понравится.
холодильник мой.. . а кот?
кот.. . нет не мой, соседский :))
Птичку жалко!
так мысль сразу рождается, а если подождать - то так потеряешь, что и не вспомнишь
А я не тороплюсь.... открой дверцу.. . пусти киску.... жалко
фотка зачетная!
иногда.. первой ответить - даже очень интересно... на 15 секунд, но всё же впереди!
Кстати, хорошо подмечено. ))) Иногда чем дальше ответ, тем содержательнее....))))
быть первым у нас в крови, ни чего не поделаешь
Ой а я можно буду первым

кто первый встал-того и тапки.
Провереть: кот хрупкий?
бедный котик
бедный...
Я просто отвечаю на интересные вопросы!
И ведь потом просвещенными становятся