Юмор

Кто из них имеет право выйти первым ? ФОТО

Тиха ты!! ! Чиво раскричалася... спалиш щас. Мы это... пагулять хадили... щас тихоничько ...А Матильда- соседка абищала нам щиночкоф-сыночкоф падарить!!!! Барон с ней догаварился ф кустиках!!!!
Ulugbek Saliyev
Лучший ответ
Тот, кому больше приспичило !!!Судя по взгляду - ребёнок !!!
Жулдыз Кулеш
кто в туалет больше хочет
Лола Нестерова
Песик поставил малыша на лестнице отношений ниже себя. Мою дочь так в дверях отталкивала миттель-шнауцериха. И уже дочь взрослая-а в дверях собака ей не уступала. На дрессировке слушалась. А может, она считала, что не её, а она дрессирует?
Юлечка ;)
да они тока туда забрались. . видимо достали их все:))
Вера Аганина
Ну так сказано ведь.... молодым у нас весьде дорога... ему первому и выходить...
они дружат... они вместе...
$$$ A.l.e.k.s. $$$
Нянька мягко не выпускает малыша на несанкционированную прогулку
Pavlakova2011
Собака друг а друг ребёнка не обидет.)))
Олег Розин
Собака. Ребёнок ещё несовершеннолетний и прав не имеет.
Muto Osman
конечно собак: мальчику он помеха справа...
Андрей Хегай
Одновременно, на собаке верхом.
А что не ясного ты то уже снаружи.. .

И Дитё без присмотра..
если говорить о правах, то ясно - собачья лазейка, но кто ее об этом спрашивает?
Ирина Щёткина

Вышли и спать легли
Prosto King Dauletmuratov
Кто сильнее.
$$$ Умид $$$
Деффа4ка
Леонид Зюзин
тот кто не боится по попе схлопотать от родителей за не санкционированную прогулку.
У кого голова больше
M.
Mukan .
Ребетёнок первый, пёс заним, кто хочет получить по загривку от хозяина
Kenjaev Ismoiljon
А че им выходить? мне кажется их и так не плохо кормят!! ! :)
Вместе)
Maxautokor Max
А по-моему они и не собираются выходить, такая умилительная парочка
Что вы!! ! это же вход !!!
Твой Macho_
по моему они просто подглядывают, кто чем занимается
Нет ну давайте так, что б каждому свой выход-вход! А то малец привыкнет с малолетству через этот вход домой попадать! Повзрослеет, и будет с перегаром, бутылкой в кармане :- Жена я ключи потерял !!!))орать !