Друзья Мои, а Вы знаете, что нынче День Металлурга?!
Имеете право Проздравить всех Металлургов с Праздником!! ))
А Липецких Металлургов - Особенно!!! )))
Юмор
За Чугун!
Друзья Мои, а Вы знаете, что нынче День Металлурга?! Имеете право Проздравить всех Металлургов с Праздником!! ))
Липецк недалеко от Рязани !
Отправляем хорошее настроение по ветру! Лови-и-и-ите !
И поздравляем Вас, Металлургов, от всей души!
Желаем всего по чуть, ведь именно излишки ломают жизненные принципы, и наносят ущерб душе и телу.
Пусть здоровье будет, и радость сопребудет.
И многие иные славные чувства приложим, как печать!

Присоединяюсь к поздравлениям.Куй железо пока горячо.
Приветик
Даëшь металлургию ! Самую металлургическую в мире !)
Добрый вечер !)
Я хоть и не Металлорг в чисто виде, но у Вагранки стоял. У Мартена тоже стоял. Видел как работает непрерывная разливка стали и прокатный Стан. Знаю, что такое слябинг и блюминг. Знаю как варится легированная сталь. А потому, глубокоуважаемые мной Металлурги, с Праздником Вас, на Вас держится все Станкостроение и прочее и прочее. Урааа!!!))))
Присоединяюсь к поздравлениям! У этих печей стоят НАСТОЯЩИЕ мужики Здоровья им всем,почёт и УВАЖЕНИЕ!
Алёна Горшкова
Благодарю Вас, Мадам Татьяна!! )))
От имени и по поручению всех Металлургов!!! )))
Нууу... будьмо!!!

у меня город металлургов)))
Ой, чуть в пустую не прошёл))))
Такой замечательный праздник!!!
Поздравляю всех !!!

Такой замечательный праздник!!!
Поздравляю всех !!!

С праздником ! *)
Даже в вопросе звучит Металл!!!)))
Если бы не металлургия.. Не Было бы и Искр, а значит, и света!!!))
Примите поздравления и самые добрые пожелания Сильным Мира сего!!!! Ура! Ура! Ура!
Доброго вечера, Иннокентий!!!!!!

Наш медеплавильный городок - балхаш- присоединяется)
Жэлезно! Был бы повод)))

И Мариупольских тоже?
Viktoriya Sazonova
Добрый вечер вам?
Леся Аржанникова
За Мариупольских металлистов мой особый тост и уважение!!!
Viktoriya Sazonova
Всем мира от всей души ??
у нас во дворе металурги опять крышку с люка скомуниздили
всех поздравляю я у доменных печей
желаю всем вам выплавить орало из мечей
Алёна Горшкова
Класс!! Высокий Касс!! ;-))
Поздравляю Металлургов с их профессиональным праздником! Счастья, Мира и Добра!
Алёна Горшкова
Спасибо Вам, от всех Металлургов сразу!!! )))
сегодня год Шахтера!
Поздравляем! С Днём металлурга!)

Алёна Горшкова
Неумоверно Оррригинально, Ирочка-Душечка!!!! ))))
Спасибо!!! )))
Да хоть пидалурга!
- ШОБ ЯЙЦА БЫЛИ КРЕПЧЕ СТАЛИ
- И ДЕНЕГ МНОГО
всем металлургам побольше драгметаллов!
в Липецке только одна тигля для выплавки евромормышек из здохших евроаккумуляторов, а звездежа на всю Росию...где Челябинск, где Мариуполь "Азовсталь", где Рустави? я уже молчу про Запорожье, Никополь,Марганец,Днепропетровск, Днепродзержинск...разваленные мацаедами, но кто-то же остался...любая гильдия сильна взаимоуважением, а не царьками в табуретах на горе трупов таких же цеховиков.
Алёна Горшкова
У нас их СЕМЬ, а не одна, к вашему сведению, Мадемуазель!
И не надо хаять людей, которые работают на комбинате! Они - не виноваты!!
Ругайте уже Хозяев, если яд вас так переполняет!!!
шоб было
Спасибо Иннокентий! Мы тут тоже технику в состояние металла переводим)
Алёна Горшкова
СПАСИБО ВАМ, ОРЛЫ !!!! ))))
Никакие богатые не могут откупиться от тюрьмы что ты несёшь