Юмор

На что имеет право, рождённая в День Победы?:)))
На свое имя!!!!
Поздравляю! Много радости желаю!
на счастье.. .
ПОЗДРАВЛЯЮ!
И нет счастливее тебя. \Бывает все. Забудь скорей. \И сад в слезах после дождя \Еще светлей, еще светлей.. . Андрей Вознесенский Затменье сердца
Нас дурацкое счастье минует. \ Нас минуют печаль и беда. \ Неужели настанет минута, \ когда я не увижу Тебя? Андрей Вознесенский Из сборника “Девочка с пирсингом“ 2000 Нас дурацкое счастье минует.
Нельзя тут быть счастливыми, \А можно лишь сопливыми\И совершенно лишними, \И абсолютно слабыми. Андрей Вознесенский 2007 Нет мира под оливами,
Это не блажь - нас трамвай довезет, \Ну а подкова, известно, на счастье. \Мы и судьбу разобрали на части, \Но почему-то всегда не везет. Андрей Вознесенский 2000 Правила вечного льда\(венок сонетов) \\ Как же мы любим, эпоху кляня,
…бьют патриаршие колокола. « Простоволосая Лоллобриджида, я никогда счастливой не была» . Андрей Вознесенский
В этом золоте и черни есть смущенные черты, мятный свет звезды дочерней, счастье с привкусом беды. Андрей Вознесенский
Вы с Россией одни. Вы услали посредников. Смерть — рожденью сродни. В этом счастье последнее. Андрей Вознесенский
Завтра они выйдут на Преображенскую. И у каждой будет Чудо на руках, Будет, будет мальчик. Будет счастье женское. Даже если будет все не так. Андрей Вознесенский 1973
И я стоял, дурак счастливый, под драгоценным эхом их. Я был отсчитывать не в силах. Неважно сколько — но каких! Андрей Вознесенский
Как будто пытки избытком страсти преображаются в источник счастья. Андрей Вознесенский
Нас дурацкое счастье минует. \Нас минуют печаль и беда. \Неужели настанет минута, \когда я не увижу Тебя? \И неважно, что, брошенный в жижу\мирового слепого дождя, \больше я никого не увижу. \Страшно, что не увижу Тебя. Андрей Вознесенский
Обменяться бы — да поздновато! на удел, \как они, без вины виноватых п без счастья счастливых людей. Андрей Вознесенский
Я вскричал: "Мне жаль вас, птица, \ человеком вам родиться б, \ счастье высшее трудиться. \ полпланеты раскроя... "\Он сказал: "А на фига?! " Андрей Вознесенский ОЗА
Я пойман временем двойным — \не от сыча, не от Картье — \моим — несчастным, и Твоим от счастия накоротке. Андрей Вознесенский Часы сыча
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Она имеет право гордиться, что каким-то образом причастна к этому празднику! Ура!
От всего сердца поздравляю и маму, и дочку! Будьте здоровы и счастливы!!!

С Днем Рождения дорогая!! ! Счастья.. любви.. и успехов на проекте.. юмор..

присоединяемся удачи счастья и добра

В россии мы не имеем ни каких прав тока обязонности
На такую кучу подарков и поздравлений, только не потому, что 9 мая, а потому, что мама есть, просто есть, потому что заботливая, любящая, с именинницей вас !
На долгожительство. .
Мой свекр родился в 1909 году на 9 мая и прожил 99 лет.. .
Прошу у Бога счастья для тебя Не мимолётного,
а самого земного Прошу, чтобы хранил тебя, любя,
От злых людей и от дурного слова
Прошу, любви красивой, как заря
И нежной, словно ландыши весной
Прошу у Бога мира для тебя И неба голубого над тобой!! !

От злых людей и от дурного слова
Прошу, любви красивой, как заря
И нежной, словно ландыши весной

Зачем нам Ухи. . Мы в Губы поцелуем, и Днюхой поздравим. . С Днюхой тебя ,
На имя ВИКТОРИЯ ...
Присоединяюсь!
Викульчик - с ПОХМЕЛЬЕМ тебя)))) поздравляю - расти большой, не будь лапшой))))
И ЗДЕСЬ мафия
На праздничный салют!!!
на гвоздичку)))
это просто форевор....
на парад!
На поздравления, однако!! !

С днеём рождения, только вперёд, только к победе.
С Днюхой. Ура, Товарищи!!!

На Жизнь и имя ВИКТОРИЯ!
На ежегодный выходной в свой день рождения, независимо от дня недели))))
Салют!
Только обязаннности - всегда и во всем побеждать!
С Днем рождения!

Права и обязанности распределяются равномерно.
застрелиться ...на улице много оружия ...самый удобный день ***
Радоваться счастливому совпадению дат.
Мои поздравления с наступившим Днём!

на салют в её честь
С днем рождения ! ( прости, не знаю как твое имя)
Счастья, любви и море цветов-- каждый в день рождения подарить готов!
Без ошибок не прожить на свете,
Коль весь век не прозябать в тиши
Только б дочка шли ошибки эти,
Не от бедности-- от щедрости души.
Без ошибок не прожить на свете,
Коль весь век не прозябать в тиши
Только б дочка шли ошибки эти,
Не от бедности-- от щедрости души.
бесплатній проезд в маршрутке
Поздравляю с Днем Рожденья и с Днем Победы!!!!
..гАрячий паЦелуй!
-Поздравляю!

На разик налево:)
на Берлин! (на мужскую половину Берлина)
Да на всё.
Это 9 мая
Гордиться этим всю жизнь!
на радость