Юмор
а какой категории надо иметь права, чтобы управлять этим транспортом? (фото)

Пофиг на категорию, лишь бы с собой было это!! !

Сейчас ребята узнают.
кат. "П"
Замечено, надпись на борту машины "ГАИшники - пидоры" гораздо быстрее приводит к помывке, нежели вариации на тему "Помой меня, я вся чешуся"
Емелиными!))))))))
свежеиспеченные новым дополнением к правилам дорожного движения!!
Щучья категория, добавляется по великому блату )))
тест-драйв танка под кодовым названием "ПЕЧЬ"
надо быть Емелей
Только ЕБС....
Ы; Ё... минимум))
"Ю". В которой вопрос задан.
это - высший пилотаж!
категории-Е-МА-Е
Ивана Дурака.
Известно следующее:
«Водительские удостоверения с разрешающими отметками в графах "А", "В", "С", "D" и "Е" подтверждают наличие права на управление транспортными средствами соот-ветствующих категорий:
1) категория "А" - мотоциклами, мотороллерами и другими мототранспортными средствами;
2) категория "В" - автомобилями, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест, помимо сиденья водителя, не превышает 8;
3) категория "С" - автомобилями, за исключением относящихся к категории "D", разрешенная максимальная масса которых превышает 3500 килограммов;
4) категория "D" - автомобилями, предназначенными для перевозки пассажиров и имеющими более 8 сидячих мест, помимо сиденья водителя;
5) категория "Е" - составами транспортных средств с тягачом, относящимся к категориям "В", "С" или "D", которыми водитель имеет право управлять, но которые не входят сами в одну из этих категорий или в эти категории» .
отсюда следует, что требуемая категория в данном случае либо "B" (если масса не превышает 3500 кг) либо "C" (если превышает)
Емеля рулит!
Это не транспорт. Это гаишный "КУСТИК" (управление с пульта) .
Так ШТА, как всегда, - все права у мента.. .
категории : ОХ ПРИЩУЧИМ ВСЕХ!
Достаточно "В".
категории "щ"
карегории-КИРПИЧ-
А печка-то похоже самоходка...
Какая Щучья категория ни будет- ГАИ прищучит
щучьими
О Элементарно Ватсон. категория ..Судно. называется категория Ё
Хм.. а что? не плохо звучит-Щучьими!
Даже, если у него все категории открыты - един хрен, обдерут как липку, и никакая щука не поможет.
А ты остановись, поздоровайся с ребятами! Они же тебя догоняют, чтоб права вручить!
А там уж и увидишь, к какой категории тебя прибислили.. . Е Б С Д А? )))))))))
каким из них?))
зю!
надо быть Иваном Дураком-Великим
ЛЮДИ ЛЮДИ ЛЮДИ, ну зачем такие сложности, надо быть самим ЕМЕЛЕЙ, что бы управлять этим транспортом, и вообще, хватит оскорблять мою фамилию
Посмотрела тут, подумала.... Это, наверное, категория ЕВС нужна - проверено))) ) Недавно на таком транспорте каталась, да ещё с балалайкой в руках....
можно без прав разрешаю
Судя по Картинки.. ТАк как Рядом Стоит Машина ГиБдд... Видать Емеля Устроился туда Работать.. а МЕнтам Права и не нужны... Не зря Говорят что Все менты ДУраки
Справа Свой Транспорт ..слева- Служебный
Все категории и плюс надо право на проезд вне всякой очереди.)))
печными :)
П или Е, а вот человеком надо быть ГОРЯЧИМ...
права истопника не натопиш не поедеш
Не какой, водители автолашек же не имееют...
щучие права
На таком транспорте можно и без прав ездить!))))
Я думаю всетаки "В" ,но тех .осмотр он не пройдет в любом случае!
У нас таких не выдают!
нужно создать спец права для особых людей
Категории"Зю"
НУ нефига се печка думаю Б
ёпрст
печной категорией)
Не знаю какая категория нужна, но гаишникам за отлов печки точно большую медаль дадут!