Юмор

мужчины, согласны иметь такого пса? см. фото

Верхняя моя !!!
Оля Самыличева
Лучший ответ
Нет! С ним котлетами делиться надо!
согласен.
Олег Б.
Сам сварит, а потом Сам Сьест!!
Анна Кречетова
Дмитрий Долгов Неееееее, он не питается хозяйской едой, у него педигри есть))))
Баба лучше...
интересно - а женщины согласны?...
Катя Былкова
Дмитрий Долгов Да кто бы отказался от такого пса)))
Какая прелесть.., а может она сама голодная и ждет, чтобы хозяин ее накормит?!
Ну и почему бы и нет....
Рася Азиханова
Поимеешь пса, а потом по статье зоофилии пойдёшь... Лучше женщину иметь!
Сергей Руденко
Дмитрий Долгов я не подразумевала такого смысла в вопросе
Плюс шесть баллоф....
В*
Влад ***
Судя по всему, мужику котлеток долго ждать придется )
Пусть иногда и плохая, но жена-ЖЕНЩИНА!!!!
Олег Уваров
Хороший пес ))) ,почему только мужчин спрашиваете ???Женщинам такой тоже не помешает, пиво заменим на ...водичку без газа, котлетки на салатик ...))))
Настя Рудова
Ничего себе ...((( Мне только, пса не хватало -иметь ...)))
Лена Казакова
Предпочту зоофилии жену!
Slava Xxx
Дмитрий Долгов блин, так никто о сексе и не говорит, домохозяйка это только
НИКАКОЙ ПЕС, НИКАКАЯ СЛУЖАНКА, НИКАКИЕ "ДЕВУШКИ ПО ВЫЗОВУ"ЛЮБИМОЙ НЕ ЗАМЕНЯТ!
А пса заведу -алабая.
Saaadres Retoo
Можно!)))))))))))))))))
У меня такая же псюля была. Жаль, клещ... .
Теперь вместо нее 2 собаки и кошка, а все-равно ту вспоминаю. Вместе на рассвете в луга бегали, в озере плавали ...
И глаза такие же: Можно из мисочки?
Ubaidullo93 Noruf93
Дмитрий Долгов Можно))))) даже нужно из мисочки)))
Взгляд любящей, но замотанной женщины. Надо же!
мужа бы такого )))
Олег Алехин
почему мужчины???? я тоже такого хочу!!!!
Эля ***
Да-с, настоящий Курцхаар обучен охоте. Но на кухне....:))
Тимур Клюев
Такого? Конечно согласен!
Нет, мне моя жена нужна
иметь. -нет .
я тож хочу)))
Это карикотура = А ЖЕНА НЕЗАМЕНИМА !!!
А я вместо мужа такого хочу)))
Almaz Sydykov
Ага а потом статью иметь за зоофилию?? ? Ну уж нет!
увы это все фантазии. а природа берет свое
прикольный хозян в доме...
Такие глаза не предадут, но и ты за них в ответе.
Ну а жена в доме нужна.. . для разнообразия.)))
Бота Толысова
Дмитрий Долгов нефигасе, для разнообразия))))
Бота Толысова Разнообразие взглядов! Иногда ведь хочется с кем-нибудь и поспорить !
пес просто чудо !!!
Петр Карпов
да я б сама взяла в жены такого песика, лишь бы котлетки, тапочки, стирка-уборка ----всё время на ней
***ди*** *******
А стирать умеет, если да то беру.
гы
Exclusivе ,
Пусть лучше тёща, чем пёс воришка....
где обучают этому сбак, я свою отдам. пусть и меня котлетками встречают
Антон Машин
да уж!! ! вот и когда же ты женишься то?? ? стоило псу ток белье вывешать, так хозяин все домашние заботы на него повесил
Д)
Дашуля)) ))
Продаёшь?)))
Азамат Ччч
Дмитрий Долгов такие не пропаются, это так бесплатно)))) за глазки красивые))))
нее) мало ли откуда он еду взял.
и мог отравить)
Ирина Хмелева
ну уж нет)
Дмитрий Долгов ну и капризные пошли мужчины. то им жену подавай, которая умеет готовить, то им пёс не нужен такой)))))))))))))))))))))))))))))
мне собаки посерьезней нада, и жена тож нада. а лучше собаку и жену
Сергей Лютов
Дмитрий Долгов А это не кажется вам, что много вы хотете?
Ого....
"мечты мечты, в чем ваша слабость ?!".. вот женится хозяин и придётся тебе, Песик на "Две персоны готовить"
:)
нет
Lena Doaga