Юмор

Скажите мне ..умоляяяююю...ну почемуу щас мужчины шляпы то вот так не нооосяяят?? .уууу....(( СМ.ФОТО!!

Ko
Konstantin
Взираю на это фото, где этакий сгусток мышц, энергии, загара и мечты дамочек за шляпу вцепился. Возлегаю на диван-кушетке и включаю думалку - а на фига ему ента надо? ! Во, мужичек пахал, сколько калорий и сил, столько энергии на внешний антураж за зря профукал, да еще при шляпе! Ведь не пьет же, возможно и не курит, а про, так сказать - женской линии еще посмотреть надо! Вот, я например, в жизни тяжелее ложки и еще кое чего, которое всегда при мне не поднимаю! Согласен, пузом мы отличаемся, у него сквозь кожу прямая и тринадцатиперсная кишка видна, а у меня они как турецкий барабан - нежное и кругло-большое, а какой потенциал заложен во мне, вот кручусь возле трюмо и ощупываю себя со всех сторон критическим взглядом - мужик при теле, при здоровьице, сексуально - тренирован - орел - да только! Хорошо, а могет-ли ентот Апполон бутыль самогона с горла без закуси схавать? Укакается! Другое, а смогет -ли ентот красавец на нашей свиноферме со свинарками одну ночь провести, чтобы по утру все довольные были? ! Сумлеваюсь однако! ! Я, после "пузыря" водяры и на прицфабрике нашей птичниц - как петух топчу! Петухи, как ручные за мной ходить, наверное, консультацию имеют желание получить по этому делу! Давче, на свиноферме, всю бригаду ублажил, правда дамочки немного в обиде потому, что с разгону я и на свиноматку "отбратил внимание"! Мне гору мышц не треба! Хоть и росточком я не очень, но расту - в "корень"! Меня так и кличут у нас "Амур-Муромец"! Так, что скоро в отпуск - одену я черную шляпу, поеду я город Анапу и лягу на пляже с желанием погасить секс страдание! Дамочки - по шляпе на пляже узнаете!
Артёмка Зинин
Лучший ответ
Konstantin ..Ну их всех к чорту!! Я Пью за ТЕБЯ, ДЖОНИК!!)))) Я тебя в Анапе по почерку узнаю...Только вот очень хочется чтобы это случилось побыстрее..пока из нас по-настоящему песок не посыпался)) хиии... Доброго утра!!!)) Улыбаюсь..нене..ржу!!..)))

На такого я и без шляпы согласная....
Дина Ищанова
Я и не заметила сначала, что он в шляпе...
Ну уш увольте! Мне сафсем нихочецо быть тупым, постоянно жующим, воняющим дешевыми сигарами и виски, извалявшымсо сног до головы в бычьем дерьме КАВБОЕМ!
Не..., носют! Ты просто сидиш тута и фсигда к началу стриптиза апаздываиш!! ! Вот и видиш мущинов (таких), кагда они уже в адних этих... куда деньги им сувают, штоб больше казалси остаюцца!
Анютка Шокк
Konstantin привет, Ёлачка))
Дак так тока американские пастухи коров ходют
Юлия Данилова
шляпу подобрать не могут.
Да... действительно ЖАЛЬ!!!
А у меня фуражка форменная. Вот!!!))
потому что и животики не у всех такие))
носят... только мы смотрим что ниже её...
ШКОДА AVARIЯ ты точно на шляпу смотрела!?
Леська )))
сейчас у всех ВСЁ....дело.... в шляпе. Прекрасен сей истукан ..бумажный., но ляжешь с ним и ...разлетится на куски
Серега Бучнев