Юмор
а ему говорили и предупреждали с ним не связываться!
НЕТ... ну вот мужчинам то лишние проблемы зачем? Вы - согласны на ТАКУЮ операцию? СМ. ФОТО

Шкодик, ты как всегда права. Проблемы нам ни к чему, но было дело однажды. Сейчас расскажу по порядку.
Идет операция. Слышен трагический голос больного. (т. е меня значит) : - Доктор, я кажется, не уснул. А он говорит, что быть не может и увлечённо продолжает опперировать. Я мамой клянусь, что не сплю. А он отвечает: - Да бростье вы! и делает надрез. - А-а-а! Больно! кричу, а он ещё удивляется " Смотри ты, и в правду не уснул. " ( живодёр прям попался, хуже ветеренара) . - Я же вам говорил. А он в ответ - Hу и молчите себе в тряпочку.. . с хлороформом. Кстати, дайте ему еще. - Кайф!. . Доктор, а еще можно? - Можно. - Кайф!. . А еще? - Можно. Дайте ему киянкой по лбу. Бум!! ! -Дикий кайф! . А еще киянкой можно?. . -Хватит с вас, а то быстро привыкнете. - Доктор, ну как там? Это опасно? - Больной, вы мне мешаете. - Я могу и уйти. - Hет уж, останьтесь. Hичего опасного нет. Пуля прошла навылет, не задев жизненно важных центров. Кстати, что за кретин в вас стрелял? - Почему кретин? - Так разве ж так стреляют! Чуть выше надо брать, и левее левее... -Все очень просто, доктор. Лежу я поздно вечером с женщиной в постели, никого, кроме женщины, не трогаю, и вдруг, БУМ! БАХ! муж пришел. - А! Значит, муж стрелял? - Какой там! Слушайте дальше. Значит, лечу я с балкона, никого не трогаю, и вдруг, БУМ! БАХ! падаю на любимую собаку участкового милиционера. - Ага, значит, участковый стрелял. - Он, конечно, стрелял, но попасть ни разу не попал. Значит, бегу я себе голый по улице, бегу, никого не трогаю. И вдруг, БУМ! БАХ! слышу, взади кто-то догоняет. Оказалось, маньяк-убийца на сексуальной почве. - Hеужели, он стрелял? - Hет, этот всего лишь меня ласково душил. Хорошо, рядом рокеры на мотоциклах развлекаться ехали. Мы с этим маньяком три квартала от них убегали. - Так эти, что ли, стреляли? - Да что вы! Это же дети, шалуны. Правда, бедного маньяка насмерть все-таки задавили. - Hу а вас-то когда, наконец, пристрелят? - А вы слушате. Значит, забегаю я, от греха, в коммерческий магазин, пытаюсь натянуть первые попавшиеся штаны и вдруг, БУМ! БАХ! выскакивает сторож.. . -Стрелял? - Hет, отстреливался. Потому как тут же за мной в магазин ворвались рекетиры. - Рекетиры, значит, стреляли? - Зачем им стрелять, они положили нас на живот и действовали паяльником. Хорошо, сторож перед смертью успел признаться, что я здесь ни при чем. Меня и отпустили. Вышел, и прямо на встречу красивая девушка из интуристовской гостиницы выходит. А я, как назло, одеться не успел. Она достает из сумочки пистолет и БУМ! БАХ! - Попала? - Попала, и не раз, только пистолет у нее был газовый, нервно-паралитического действия. - Так кто же в вас, черт возьми, тогда дырку сделал? - Значит, прихожу я под утро домой к жене, голый, с синей от побоев рожой, да еще под газом. Hикого трогать не собираюсь, и тут, БУМ! БАХ! выскакивает тесть с двухстволкой. - Попал? - Да. - Hу наконец-то! - Жене пыжом в зад. - Слушайте, больной, я на вашем месте после этого пошел бы и застрелился. - Так а что вы думаете, я здесь у вас лежу?! !
Вот так вот было дело, а сейчас это я пришёл к сестричке на перевязку. У меня ещё вот к доктору вопрос имеется
Но ведь без наркоза же отрежет. Лучше я не буду его спрашивать.

А в чем прикол, мужчина может в какую аварию попал? А если это так, то тут уж не до Юмора!
Говорят шрамы украшают мужчин
Смотря кто делать будет ...Если дама сердца, то мы согласны и на замену сердца !!!
Это Данко.
Если ты донором будешь - тогда согласен..: -)))
ваще ВРАЧ пишу с большой буквы тк они мастера своего дела а пациент настоящий МУЖИК... как он терпит и ни звука... Молодцы оба...)))...
А стальные руки-крылья в нагрузку дадут ?
Мужик сам виноват. Он же сам предложил докторше руку и сердце. А за свой "базар" надо отвечать.
Ради прикола
Пусть скажет СПАСИБО, что Док ему гладиолус
туда не впендюрил))))
эт просто мусчина непрально понял шЮтку, што музчин раны украшают, фот и украшается...
Ночь бурная была, а так перед женой оправдается...
))Судя по тому как экипированна медсестра, ей тоже эти проблемы не нужны; -)...А мужичок ничо, молодой: -)))
когда человек хочет жить врачи бессильны !
Стрижку делает...
А зачем это серце ваще нужно ?..чтоб болело за Вас ?
я нет!!!!
Нда.... повезло мужику, это вам не простуда)))))))))) )
Простыл бы, так давно бы уже в кровати лежал.
А так, ещё сам ходит, хоть крылья и перебили.

Так может, ему еще одну руку пришивают...
Обычная замена батареек, это же терминатор.
У него просто жена ревнивая очччень, каждый раз как с работы задерживается - приходится отмахиваться...
А ОТКУДА ты знаешь что вставляют Пламенный моторчик.... может шланг с силиконом подключают???
Перелом ключицы!!! !
Намордник чтобы крошка от гипса не летела.. .
А по смешному... .
Сердце наше пламенное))))) ) Никогда не сдаётся))) ) Моторище!!!!
А по смешному... .
очередной Шариков?
Сестричка.. на Аву похожа!))
Перебинтованный мужик, в чём прикол-то
Юлия Котова
да ни в чем..получили баллы и радуйтесь)))!!
Зачем мне два!?
Она его просто бинтует.
сердце вставила да ещё и покусала ево
Ну, вот всем разболтала. Теперь на запчасти растащут.
По-моему она в душу заглядывает. Наверное психотерапевт. :-)

Питательную трубку извлекает, нормально.
В этом и заключается подлость проблем. Они подкрадываются незаметно, что приводит к услугам вот таких очаровательных медицинских манипуляционщиц.
Пускай лечит, что пристали!
Что-то они так круто замаскировались. Засмотрелась я...
значит она ему нужна
виднно авария была большой ...у аварии
А на каком топливе этот пламенный мотор работает?!!
Бедный... вот его жизнь-то побила!
ой фу.. действитель. проблем ему не хватает
Нифига себе... и Это без наркоза... .
под местной анестезией... .
тут и нормальное сердце не выдержит.. .
жестокая ты.... тётенька Авария.. .
пральна, у тя написано... Шкода... .
сдаёцца мне, не от марки машины слово.... происходит )))
под местной анестезией... .
тут и нормальное сердце не выдержит.. .
жестокая ты.... тётенька Авария.. .
пральна, у тя написано... Шкода... .
дааа ( авария это плохо
подумаеш перебентованый мужик
все хотят быть красивыми
Оставьте ему просто сердце)))
Рядом с такой девушкой на все согласен ))))
врач хотела вылечить, но получилось ничего токо пацан руку спину сломал жаль...
вот врач!