Юмор

А что для вас значит...поставить + 5 за вопрос, что ВЫ ответили и за то, что ВАМ ответили?:))

.Для меня поставить +5 - это благодарность за ответ в моём вопросе... обычный ПРИВЕТ и несомненно +5 всегда ставлю - когда отвечаю в каком либо вопросе... и это....как МИНИМУМ!...и вопрос такого вида - задан для нас всех - уже в сотый раз)))))
порой захожу в хороший вопрос и ставлю +5... но не отвечаю.. . вопрос настолько хорош, что не хочется портить его своим ответом))))
Татьяна Мигачёва
Лучший ответ
а я отпущенный лимит в 1000 +5 стараюсь использовать полностью. для этого у меня достаточно и друзей и добрых знакомых.
Просто надо уважать друг другаЕсли я зашла в вопрос, значит он мне интересен, обязательно поставлю+5.
Юрий Лисовец
Фсегда-фсегда ставлю фсем пятёрочки и за вопрос, и за ответ... даже тем, кто мне кол бываЛО залепит... тоже пятёрки ставлю... из вредности.. . Юля, пасибки за вопрос и прюветик всем юморянам!!!
а я не жадная, завсегда +5 поставлю
да не оскудеют закрома Родины
эт букет ароматных красных роз по 5 штук в каждом...)))...
Вадим Макаров
5 ставлю всем.... кто зашел на мой вопрос.... всегда тому, кому отвечаю, и тому, чей ответ понравился или с чьим мнением согласна.... если не ответила.... значит моя мысль уже высказана, а повторять ее другими словами - не имеет значения....
Марина Рыжих
с пустыми руками вообще в вопрос не захожу. . считаю это невежеством. и сама никогда не дам лучший ответ тому кто ко мне зашел и не проставился. уважать надо друг друга.
Танюшка Сорокина Аналогично)))))
Суперского настроения!)
Обидно, что вопрос с юмора перекинули(((((
Ставлю +5 даже если ответ не понравился ,
сам факт того, что человек ответил, это благодарность, с меня не убудет ))))
Sh
Shakha
+5 за вопрос
1. Знак благодарности и уважения автору за вопрос, который меня заинтересовал!
Ибо отвечаю только на интересные для меня вопросы.
2. Как приветствие!
Зашёл в чужой вопрос, как в чужой дом - скажи "здравствуйте! "
3. В вопросах друзей ( а у них всегда интересные вопросы)) ) часто не отвечаю, но ставлю пять, как ...типа "Привет! Я здесь! Всё хорошо! " )))

+5 за ответ
На мои вопросы всегда интересные ответы. И не поставить оценку я не могу!
За то, что человек потратил своё драгоценное время, зашёл и ответил, уделил мне и моему вопросу внимание!

З. Ы. В отличии от других категорий наша категория "ЮМОР" - категория чистого общения!
А общение должно быть приятным, позитивным!
Почему бы позитивчику не добавить пятёрку!!!?)))
Елена Фадеева +5 это признак адекватности и хорошего воспитания, я так это понимаю!
в каких то случаях+5 это вместо привета, так сказать отметилась, что я здесь и вижу своего друга или знакомого, в каких то случаях нравится вопрос я захожу и ставлю +5,бывает даже не отвечая))) ) ну а уж если зашла отвечать, то это просто неприлично не поставить оценку, ведь мы не в реале и не можем благодарить человека по другому, ну а уж про ответы и говорить нечего, бывают такие ответы, что хочется поставить +100,кстати я ставлю пятерочки за ответы не только в своих вопросах, но и в чужих и эта оценка означает, что я согласна с автором ответа или то что мне нравится ответ)))).. . Ну вот Юля заставила меня много букофф писать ((((( я прям устала вся)))
Кто оценил мой вопрос, тому тоже отвечаю пятёрками.
У меня всё просто. Я ставлю всем кто мне отвечает, даже хамам, есть такие изредка набегами на Юморе. И кому отвечаю, а там всем чьи ответы мне или вопросы понравились. Если честно лимит на пятёрки большой и мне не жалко. Тем паче что я здесь только ради удовольствие, когда нет времени я просто хожу по Юмору и ставлю пятёрки:))
за интересный ответ и вопрос
Виктор Вал
Полностью СОГЛАСНА!! ! Со всем текстом и с добавками тоже. . Только 1,2,3,и4-никогда не ставлю. . Просто, не отвечаю на вопрос. И за ответы тоже ИХ не ставлю, каждый имеет право на своё мнение, пусть даже ОТЛИЧНОЕ от моего. . Бывает, злюсь... я задаю вопрос с юмором, а мне отвечают по-Серьёзному, да ещё и попеняют, что я-ТУПАЯ! ! Есть немножко. . туплю иногда. . причём. считаю, что так.. классно ответила, а выясняется, что я уже 20-я так ответила, рожа. конечно вытягивается.... Оказывается, не одна я такая Юморная!!
я на все вопросы и ответы ставлю 5,никого нехочется обидеть, они все таки стараются как то отвечать!
Ольга Бойкова
за ВСЁ
я всегда ставлю 5 за интересный вопрос
Иногда бывает мало оценки +5...настолько хорош ответ...)))
..
. .
Когда ставлю пять в своем вопросе- это, ну во первых, значит ответ мне понравился, а во вторых, человек понял мою мысль,
А если вопрос не мой, то ставлю по принципу- смешно, здорово, мне понравилось
Резепова Елена
раз пришла ответить на вопрос--зафсегда +5))

всем, кто мне ответил-без вопросо+5 и спасибо, что зашли) )

грубости много, лишнего стараюсь не замечать. .

ЮМОРИМ дальше, тварисчи?? ? ))))
Как же не поблагодарить остроумного человека? Если интересный вопрос или ответ, то всегда +5.
А на хамство стараюсь не обращать внимание
Для чего я ставлю 5?
Этим я даю понять,
Человек не зря старался,
Вопрос, Ответ ему удался !!!
Виктор Райзих
Елена Б А если не старался? Если забежал 2 балла получить?
Мяу!
Я оцениваю на +5 те ответы и вопросы, что нравятся.. .
И почти всем ставлю пять, кто ответил на мои вопросы ( исключение, только вопросы с хамством)
Это не сложно поставить пятерочку)))))) )
Чмоки в щечку, спасибо за этот вопрос!
А я сколько Вам не дам, не Вы мне ни я Вам!
Ирина Лозовая
Вопрос адресовался ответчикам из категории "ЮМОР"))))????
Всем - Пять!
Танюшка Сорокина Я задала вопрос в своей любимой категории ЮМОР....
но, модераторам, видимо, виднее(((
Нравится вопрос ставлю 5, нравится ответ также 5. Если ответ таков, что лучше не бывает, ухожу не отвечая. Зачем другие оценки не понятно ( не в школе) . Оценки, по - моему, более значимы, чем баллы.
Андрей Котов
самое главное внимание
Лиля Шерман
Ставлю +5 за остроумный вопрос. Ставлю +5 за остроумный ответ. За тупые, откровенно хамские ответы могу и кол влепить. Возможно, не все со мной согласны, но я именно так понимаю систему оценок.
Всех юморян с наступающим. Дед Мороз уже где-то на подходе.
Елдос Адил Правильно. С наступающим.
Дмитрий Неробов Спасибо. Взаимно.
Дмитрий Неробов Дед Мороз прикольный и смешной. )))
принцип такой не понравился вопрос пройду мимо. отвечаю на те вопросы которые нравятся и ставлю 5 всегда. не понимаю тех кто ставит 1, иди мимо и молчи зачем свою глупость показывать да еще и отвечать при этом. на что рассчитывает отвечающий непонятно и не люблю невеж - зашел оцени на 5 и не меньше. ЮМОРЯНЕ народ солидарный и дружный. в других категориях такого нет.
Ставлю всем без исключения которым отвечаю и тем чьи ответы нравятся мимо проходя )))))))))))Лимит на оценку большой почему не поставить -человек старался писал .
Лидия Барбарош
Вот сейчас, вот прям честно скажу,
для меня это прям мука какая то,
хочу поставить +1, но вдруг что то происходит,
и бац-+5, прям загадка какая то... .
Демоны, мать их)))))))
Viktor Kosykh
А я пять ставлю за вопрос на который отвечаю, ведь если отвечаю значит вопрос мне понравился, а за ответы я ставлю не предвзято только за те которые мне понравились.
читая вопрос-сразу думаю об ответе и не ставлю оценку, а читая ответы иногда хочу поставить человеку +100,но нет, к сожалению, такого балла, а очень-очень жаль! есть такие люди, что просто хочется их расцеловать даже!!!
Елдос Адил Мне тоже иногда хочется поставить +100. Но некоторым оценивающим. хватает и + --
благодарен всем - задающим и ответчикам - именно за то что мы, вы, тут!!!! ( значит мы вместе) !!!
Владимир К.
Мне ставят - я отвечаю.... хотя это занятие мне совершенно непонятно - что от этого людям? Если хорошее настроение, то я - "За" :))
когда нравиться вопрос и также согластна с ответом.
балалайку а не +5
Танюшка Сорокина Ля-ля-ля....
без балалайки не прокатит?:))))))
Не надорвитесь, отвечая))))))
Суперского настроения!
Я этого тоже не понимаю как будто жалко поставить +5 Ведь заходишь только на тот вопрос который тебе нравиться Такое чувство что люди учась в школе больше 3 не получали Это для тех людей которым нелень поставить+5
А я ставлю +5 если вопрос интересный и кто то уже ответил так, как я бы ответила, то есть я согласна целиком с тем человеком!)))
Ставлю 5 за вопрос и ответ, только если он мне понравился. Ставить оценку как благодарность, мне кажется неправильным. Оценивать вопросы надо по степени их остроумности (если на юморе) , или в случае более правильного и ёмкого ответа (если в других категориях) , не понимаю зачем ставить 5 если человек "отписался для балла" совершенно не в тему. Для меня более приятны оценки не тех, на чей вопрос я ответила, а других пользователей.
Елдос Адил С первой частью совершенно согласна. А вот оценкам я рада именно начиная с того, кому я отвечаю. И другим, разумеется, тоже. Но, мне кажется, если мой ответ "понравился" тому, кто задал вопрос, то общение состоялось, я не подвела.
Юлия Королева Фёкла, здравствуйте! Согласен с вами на все 100%. На днях одна пользователь(ша) поставила +5 на 24 моих уже закрытых ответа. И я не знаю, как мне воспринимать эту щедрость. Как комплимент или как оскорбление? Некоторые ответы из того списка, сейчас я бы с удовольствием удалил.
Удачи вам!!!
Мне особенно важна "пятерка" от того, на чей вопрос я отвечаю. По моему мнению, это означает, что общение состоялось, мой ответ пригодился в общей массе, мозговой дружный штурм удался, и я не подвела. Разумеется, я и оценки других пользователей воспринимаю, как мной заслуженные. Если это всего лишь "благодарность" -- капелька меда, взятка своего рода -- то это всю мою работу сводит на нет. Как мне отличить одно от другого? Где искренние оценки, и где -- просто маска вежливости?
Mahri Kadirova
Юлия Королева Имел бы возможность, поставил бы вам +100.
для меня значит что хороший вопрос, и могу ответить, так же наоборот=)
если ответ понравился могу оценить...
Допустим, если мне понравился вопрос или ответ, при этом ещё и со смыслом. Тогда ставлю +5. Цифры зависят от вопроса или ответа.
нее. . спасибо - это те баллы, которые можно заработать, отвечая на ВАШ вопрос. соответственно и благодарность эта от вас. а вот те ответы, которые заслуживают +5, это уже не спасибо, это способ отличить их от остальных, просто ответов. и друзей, и чужих. каждый кто мне отвечает, друг, или нет, знает, что мою пятерку он ЗАСЛУЖИЛ не потому, что Я к нему хорошо отношусь, а потому, что ОН этого достоин. а просто так пятерки раскидывать направо и налево, как сеятель )) ну тогда. . всем спасибо одинаковое. не нужно. быть частью толпы, даже помеченной пятерками, эмм. . не хочу.
пы сы: в аккаунте просветленного я поступаю точно так же =)
Mahri Kadirova Совершенно справедливо
За те ответы, которые мне понравились.
а я не могу поставить у меня кнопку с ..издили !
Elena Podozerskaya
Не заморачиваюсь на оценках, т. е. ставлю не всегда. Не потому что жадная, а потому что не придаю этому большого значения. Считаю, что вопрос, на который дано много интересных ответов, уже и сам по себе удача для автора.
Танюшка Сорокина У Вас с воспитанием проблемы?:)))
Вас не научили в детстве здороваться?:))))
Хорошего настроения!
Просто так от души"