Алла!
Самый прикол - это контрприколоться!)) )
Как? - Объясняю!
Ты выдаешь, например, ответ-пародию на научный трактат, в котором всё переврано, и скаламбурено, а автор вопроса бежит к тебе в комментарии с увещеваниями:
"Вы что?? ? Вы где находитесь? Это же "Юмор"!!! Вы зачем это про токи всякие и электричество тут, а?? """
Я иногда потом просто плачу - хоть подборку таких комментов заводи!)))
Юмор
Скажите,вас прикалывает,когда на ваш вопрос пытаются серьезно ответить,с пространными пояснениями?
а меня все прикалывает, даже двоякий ответ
Ну с точки зрения.. .
короче прикалываюсь)))
нет - я злюсь - мы и так понимаем что пишем чушь - а если кому надо серьезного общения - так велком - много категорий!
А кстати, иногда бывает познавательно, так что почему бы и нет.
Особенно в других категориях, серьезных, Пошутишь, а те как начнут умничать.
ДА! Я НАД НИМИ БЫВАЕТ СМЕЮСЬ---НО ТАК СОВСЕМ ЧЮТЬ ЧЮТЬ))))))))))))))))) гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Юмор выходит из берегов!
Прикалывает. "Волга впадает в Каспийское море.. . Лошади кушают овёс... " Из рассказа А. П. Чехова "Учитель словесности". Помните? :)))
С точки зрения банальной эрудиции в нашей армии очень сильная конная авиация....
А вот просто не приемлю образ женщины в помойке - ТУПО НЕ П Р И Е М Л Ю! И всё тут. Всё , что угодно - пожалуйста, но ЭТО - ну никак!
С точки зрения банальной эрудиции нет.