Юмор
Написал за за сына домашнее сочинение.Поставили 5, но в школу вызывают.У них там то же своеобразное чувство юмора??
Они удивлены тем, что на тему "Как я провёл время с семьёй в выходные" школьник выдал несколько пикантных подробностей своего отдыха. Слишком.
Дык это ещё и бесплатная путёвка в Сибирь .
Лишь бы не Снежана Денисовна:))))))))))
Научитесь писать его почерком и не употреблять слова архаизмы -типа милостивый государь, великолепно, отнюдь....)
антиресно на какую тему было сочинение, магу предположить, может хотят грамоту вручить?
Олеся Невструева
" Кого я больше люблю, папу, маму, или, бабушку"
они хотят посмотреть... правде в глаза.... и восхититься сочинителем....
Так хотят, чтоб опытом поделился!!!!
Молодец сам. Но сын то дураком растет. Поэтому и в школу вызывают, чтобы мягко вам на это намекнуть.
Вызывают объявить новую тему следующего сочинения.
Приходит сын из школы домой и говорит отцу:
-Папа, тебя учительница математики вызывает. -А что случилось?
- Она мне говорит сколько буде 7х9, я ей говорю 63, она спрашивает, а 9х7, я ей отвечаю - какая на+уй разница!
-Действительно какая разница, - удивляется отец, -ладно зайду.
На следующий день приходит сын из школы, подходит к отцу
- Пап, а ты в школу ходил? - Нет еще.
-Пойдешь зайди еще к учителю физкультуры. -Зачем?
-Мы занимались физкультурой, он попросил меня подыми правую руку, я поднял, подними левую, я поднял, подними правую ногу, я поднял, подними говорит левую ногу. А ему и отвечаю, что я на +ую стоять должен?
-Да действительно, говорит отец ладно зайду.
Приходит сын из школы на следующий день
-Пап ты в школу ходил? -Нет еще. -Не ходи меня исключили – Почему?
- Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет, там сидит учительница математики, учитель физкультуры и учитель рисования.
-А учитель рисования на +уй пришел? - Я так и спросил.
- Пап, а ты в школу ходил? - Нет еще.
Приходит сын из школы на следующий день
Наверно расписались в конце