Когда звонят на домашний телефон.. . и спрашивают: "Ты дома? "...
У всех же такое было???
Юмор
А какой вопрос,вас может поставить в тупик,даже с вашим чувством юмора?
Виталий Виталий
Наоборот, смешной вопросик:"Ты дома?" Я бы сразу ответила: Нет, с вами разговаривает автоответчик, подождите, карандашик сейчас с бумагой возьму....
Ты ушел? :-)))
"Ты чё пить будишь? "
Виталий Виталий
Во, точно, в тупик поставит такой вопрос, потому что сразу начинаешь вычислять...что пить. где пить. можно ли сёдня, не идти ли мне никуда потом...и тд.
"Что Вы делали 11 ноября 1999 года в 15 часов 45 минут? *
В тупик? Нет таких. Бывают совершенно конкретные, на которые не знаю точного ответа, но это не тупик. Бывают просто неинтересные, на которые нет желания отвечать...
О чём ты сейчас думаешь.
поставил уже. и сам не знаю. пока на все вродебы отвечал.
Не могу придумать ответа на твой вопрос!
Siroj Ahmedov
Привет,Олежек!
Не только вопрос, а все вопросы моей тещи.
Тетя Ира всех поирит переирит выирит
когда мой ребенок сказал: пап ты так много работаешь, денежки зарабатываешь а со мной тебе НЕКОГДА погулять
"Сколько тебе лет? "...)
Умный))
на который есть ОДНОЗНАЧНЫЙ ответ...
сколько можно?
вопрос-почему у меня причинное место в руке зажато а не в штанах спрятано
оторвал - вот тут точно тупик
Siroj Ahmedov
Привет,дорогой!
Тупой, на то он и тупик.
Денег даш?
ты спишь? попробуй на него ответить утвердительно.
сделай вывод по политике современных держав при этом учитывай их прежнюю политику и особенности географического положения, но обязательно отнсительно африки и еще + законы Ома и этого, ну которому яблоко на башку упало А! Ньютона.
На который не знаешь ответа.
Ты спишь? когда человек спит
А расскажи мне что-нибудь.!.
а у вас дети есть?... нету?. . а почемууууу?...
Ты КТО?
Виталий Виталий
Во вы даёте, профессор, а такой вопрос вас, с вашим юмором ставит в тупик?
Кто-кто? Профессор я! та и всё, делов -то...Значит, вы сами сомневаетесь....
поставил
Когда бросишь курить?
большой, страшный, и который косается меня!