Юмор
А вот честно слабо ответить??? Вам ЛО важны???
Мишутка, я на проекте походу пять лет, с перерывом в 4,5 года, На "Ответы" заходила с рабочего халявного интернета, в декабре 2012 г. "бук" купили домой . Есть время зашла, что с работы, что дома. ЛОжки, пЛОшки, поварёшки, вилки, ножи по барабану. По мимо интернета есть другая жизнь, где нужно зарабатывать и выживать. Здесь есть именно в разделе "Юмор" масса адекватных людей с кем можно в комментариях поржать над собой и постебаться над другими. Смех продлевает жизнь, чего и всем желаю.

Ислам Закенов
Молодец Заяц!!! Я-то вообще случайно попал.Лекарство нужно было...А сейчас из клиники с Вами говорю.Поэтому тасчусь как шпала)))) Оно видишь как для меня единственная отдушина...
Конечно важны. ведь они как бальзам льются для Души!
очень... не знаю сколько их у меня... тысяч11...
Лукмон Муродов
12 310 ...глянул
А Вам?
Зачем понты нужны
Все тут так просто ссылочки друг другу посылают
Из других категорий хором прибегают
Друзья друзей которых то на юморе не знают
И все понты колотят о честности своей))))))))) )
Цирк да и только, когда ты знаешь все про всех)))
Зачем понты нужны
Из других категорий хором прибегают
Заберите, если вам нужны. Мне всё-равно не засчитывают!
Приятно, но не жизненно важно.
У меня их достаточно !!!)
правила разрешат- поделюсь.
Так мелочь, приятно ..но не важно )))
У меня их до и больше ...Нет не важны... ТУТ ОТДЫХАЮ И ОБЩАЮСЬ С ПРИЯТНЫМИ МНЕ ЛЮДЬМИ!
Ещё вчера был лидером.. .
Сегодня стал ликвидером... .
Не скажу, что я совсем,
Этими лошками не ем. .
Но за лошку или пять,
Я не буду воевать. .
Вот тебе те лошки.. .
Целое лукошко.. ,

Этими лошками не ем. .
Но за лошку или пять,
Я не буду воевать. .
Вот тебе те лошки.. .
Целое лукошко.. ,

Это как Орден получить.
В принципе, не отказалась бы
А где их дають?
Абсолютно нет! Важен сам процесс, да и то не сильно!)
Приятно, если получил за деЛО, а не по знакомству!
к сожалению тут ЛО ставят не за хороший ответ!
Важны в ситуации, когда регулярно отвечаешь человеку и ни разу не получаешь, то начинаешь думать о негативном отношении к себе
Лёха .
Я с тобой согласна, иногда твой ответ просто игнорируют, и потом просто я перестаю этому человеку отвечать(
"Пустячок, а приятно! "
Сапсем неа)))) я задавать люблю большЫ!!!!
да хоть бы не забывали про пятёрочки!
Ислам Закенов
Прав на все 100%
Майра Карашева
спасибо!:-))
...ищу свою поЛОвинку... в ответе... "пятёрочку"...
Скорее да.... но лишь тогда, когда ответ того стОит.
И вовсе нет.... когда пишу ответ ПРОСТО ТАК, особо не задумываясь, как на духу.
Вот и сейчас.... СОВСЕМ НЕ ВАЖНО.
Я точно знаю - он НЕ лучший.
Ну и что....
Вот и сейчас.... СОВСЕМ НЕ ВАЖНО.
Я точно знаю - он НЕ лучший.
Ну и что....
Твои - нет ((
Ислам Закенов
А чего так??? Я чем-то обидел??? Вроде нормально общались...
Скорее да, чем нет.. . Это, как грибы в лесу собирать - увидел белый - радость)) ) Так и тут - чем больше белых, тем вкуснее тут лакомиться....
Аленочка сказала верно, ЛО приятно получать, но сам процесс поговорить, приятней вдвойне.
Мелочь-а приятно!!!
Мне приятно, спору нет,
Если выделен ответ !!!
Ну а коли обошли,
Значит лучшее нашли !
Может друга поддержали,
А может просто подлизали )))
Если выделен ответ !!!
Ну а коли обошли,
Значит лучшее нашли !
Может друга поддержали,
А может просто подлизали )))
....ааааа ...именно что тут означает ЛО ...
А зачем? Погоня за ЛО, это как игромания, и время отнимает, и от других важных дел отвлекает, в общем ничего, кроме вреда.
кому как
Не важны, честно. Мне процесс всегда интереснее)
А то! Только из-них тут и корячимся))))
Общение, дружба, смех на первом месте, ну а всё остальное опосля)))).
Ой, а я блондинка - ЛО - это любовные отношения?
а тута ещё что дают- приятно
Если вижу, что мой ответ лучше других - ЛО важно. В данный момент - не важно. Чувствую себя неважно.
Нет - честно. Я заходу редко и не думаю, что в этот раз надолго.
Иногда бывает приятно, когда человек оценил мысль. Иногда - знания) )
Хахаха- художнику важно признание народа)) )
Чаще - грустно, что автор ждет только подтверждения своей уникальной и неповторимой точки зрения и дает ЛО тому, кто прогнулся. Еще боле скучным представляется, когда местные небожители оценивают только членов своего сплоченного коллектива.. .
Ну так вот - поэтому мне все пофигу) ) - честно.. .
Я просто туплю слегка после работы, расслабляюсь, так сказать))
проект интересен остроумными вопросами и ответами адекватных людей, радуюсь если сам нахожу достойный и прикольный ответ, а рейтинги в этом проекте не интересуют. Захожу сюда только ради фана и поднятия настроения. Всем удачи!
да неочень важны))
Лично у меня настроение повышается.... чесна!)))
Это просто ЛО
Меня по ЛОжке кормят болью,
Она на вкус совсем горька.
Не справиться мне с этой ролью
Подопытного зверька.
Не знаю я, за что мне это
Судьбой иль Богом решено,
Уже не требую ответа-
Теперь мне стаЛО все равно.
Возникнет снова в поле зренья
Кусочек голубой мечты,
Как будто ЛОжечка варенья
Для гоЛОдающей пчелы.. .
Она кружит над ним, порхает,
Но стоит только ей присесть,
Как в сладкой жиже увязает,
Ни капли не успев поесть.. .
Вот так и я: увидев счастье,
Лишь только руку протяну -
Меня хватают за запястье
И снова я в его плену....
Меня по ЛОжке кормят болью,
Она на вкус совсем горька.
Не справиться мне с этой ролью
Подопытного зверька.
Не знаю я, за что мне это
Судьбой иль Богом решено,
Уже не требую ответа-
Теперь мне стаЛО все равно.
Возникнет снова в поле зренья
Кусочек голубой мечты,
Как будто ЛОжечка варенья
Для гоЛОдающей пчелы.. .
Она кружит над ним, порхает,
Но стоит только ей присесть,
Как в сладкой жиже увязает,
Ни капли не успев поесть.. .
Вот так и я: увидев счастье,
Лишь только руку протяну -
Меня хватают за запястье
И снова я в его плену....
Александр Крицин
http://love-you.net.ua/vne-rubrik/nastyona--menja-po-lo.html
А ссылочку неплохо было бы ставить...
ЛО, это оценка способностей не только дать интересный и правильный ответ, но и ответить так, как понравится автору вопроса. Мне был приятен ЛО, если б он был объективным.)
Нет, но приятно всегда получать) Для меня это означает согласие человека с твоим мнением.
Мне не слабо!
что такое ЛО? ?
....не вижу ни одного)
у меня еще не было ни одного! и первое ЛО отмечу!
Александра Гаук
этого не будет у тебя!

ни одного ло нет, че тебе ответить
что такое ЛО?))
Алена Якубова
ЛО , это когда внимание обратит , тот кто вопрошает... ты вроде луччая - Лучший Ответ !: )
Когда ты повзрослеешь ( буит 250 баллов) - сможешь и оценки ставить - пятерки иль колы ...)))