Юмор

КАПЕЦ !! ШИФРОВКА !!!Кто прочитает - тому ...ЛО + признание + ешо куча всего !!!СЛАБО ???

Я ПРОЧИТАЛ.. . Давай ВСЁ, ЧТО АБИЩЩАЛА!!!.))))))))))))))))))))))))))))))))))
В сартире патёк бачёк. Сними крышку, свисни 7 раз.
под клапаном банка. В ней вторая шифровка. Инстукции в каробке, в унитазе. Руку суй подальше, иначе не достанешь. Алекс.
а у мени нетю таких воть расшивровательных овчков как у тебю
Слабо)))))))))))))) )
Но у меня - Друзья Навсегда:))))))))) )
Это время... Секунды до часа пик))))
На отдых собираесся, еси фортанёт ...и отпуск дадут !
А в цифравом формате дата ...пока неизвесная !!!
Море-суша-и земля, ах как я ЛЮБЛЮ тебя!!!
Расшифровка. ПАмятник, стойте! Вы арестованы !!!
Леночка. Мой язык враг мой. И давно уже мне заикаться. И глотать половину слов. Ну скажу я тебе ответ. А ты не поверишь мне)))
Прикалываешься-в пятницу такое задавать....
Уже и повязку снял.... глаза в кучу сошлись а расходиться не хотят.... всё иду спать
На том же месте ...в тот же час!! ! )))
....пляяяя!!!! успиваю тока сложить =тетки=...по 7300...щас голова рухнить
...Ну все... капец - запахло жареным.. . наверное мозг задымился )))
Ё-моё! Ты где такое вообще взяла?
Че тут не понятного... .
Турбюро ФОРТУНА ...приглашает всех отдохнуть... практически на халяву ...
Эх песочек ...СОЛНЦЕ ..ВЕТЕР.... ВОДА ...
Здесь Вы забудете ВСЕ Вашенские печали невзгоды.. .
.И будете только упиваться ПОИСКАМИ прекрасного и удивительного !!!
Конец шифровки ...

...внезапный отпуск на южном курорте на ...надцать дней
Все. Перехвачена и доставлена в центр :-)