Юмор

а вам так слабо? (фото)

Вот ведь птиц оголодал!)))
Зайниев Азиз
Лучший ответ
Да я могу яблочко съесть, и не выворачивая голову...)))
легче перевернуть яблоко ...:)))))))))
СлабО- я же не птица.
Урал Саитов
М-дааааааааа, пожалуй, слабо.
Л*х* Д*о*ы*е*
))) Так.. . слабо)))) ) А вам, так слабо?)))) ) 550 килограмм)))) )

)))) Когда так сделаете, то я так яблочко после тренировки съем)))))
Ну ни фига себе :-))
Ди Воробьева
А мне проще нормально яблоки кушать, удачи!
да уж!!!
жрать захочешь, ещё ни так вывернишься!
круууууууууууууууууто! клёвая птичка! я яблоки тоже люблю, но так извращаться над собой не стала бы! :)
Дешевый фотошоп...
a czem cpavnivaem?
molodzi cyprygi.vcegda cto to interecnoe pokazivaete SUPER!!!!
жрать захочешь.... не так раскорячишься....
Куда мне до супер-птички.
Tarkan Gvnc
Уникальное фото!
Не знала, что птичка яблоками питается...
Бедная птичка.. . Садистский кадр))
Жрать захочешь, не так раскорячишься.))))))))))))
Deine Auf Immer
так вкуснее...
Мужчины часто так прогибаются
Игорь Солдатов
Впервые китайские ученые создали установку для производства горючего из соломы. Как показывают тестовые испытания, годовая производительность установки в среднем составляет 10 тыс. тонн горючего. В настоящее время одна из них запущена в коммерческую эксплуатацию. Разработчики полагают, что создание подобной установки станет новым шагом на пути поиска экологически чистых источников энергии. Отметим, что помимо Китая, технология получения жидкого топлива из веществ растительного происхождения на уровне промышленного производства сейчас успешно применяется в Нидерландах и Канаде. Ранее специалисты японского государственного исследовательского института смогли разработать технологию для создания дизельного топлива из таких материалов, как скошенная трава и деревянные щепки.
Вадим
ой, слабоооооо
Не скрою, в моем нынешнем обличье - слабо.
Инна Левченко
Конечно слабо, куда мне до птички
попробовала! чуть шею не свернула!
оказывается, когда всё просто и птичкам не интересно жить, вот же придумала так изогнуться !!!)))))))))))
Елена Ви
А мне это и не нужно! Я воспитанный человек !
Слабо. Я не птичка.
Естественно слабо...
Инна Гилёва
вот скоты... .
не жалко птичку?
уроды
(。◕‿◕。) (~O ̄▽ ̄)~ K а тебя тоже пожалеть, когда ты кушать захочешь? :))) ну удобно птичке так кушать!!!
Наверное я так не смогу!))))))))))))))))
А Вам???)))
Аля Аля
если б уменя был клюв, обезательно попробывала б:)))))))
Bahadur Beşimow
это как надо проголодаться?
Ооооой, какая красотища-то, просто СУПЕР!!!
слабо
Ой, у меня попугай тоже так иногда ел!!!!
kacdomy-cvoe....
он просто зарядку делает!
утро!
Ольга )))))
слабо:::))))
точно слабо))
Если сильно захотеть. можно ...
Боюсь шею сломать!
Птичку жаааааалко (((
Слабо)))
Нереально!!!!
больная птичка! ;)
Легко - только вот иметь бы такие перышки и токой носок)))