Юмор

А Вам слабО пожить в ИЗБУШКЕ?? В сказку не хотите ли??:)))см.:)

Избушка на ножках подалась в бега. Осталась без дома старушка Яга. Ни печки, ни ступы, ни молодца нет: Водичка на завтрак, грибок на обед. Угнали избушку и канули прочь. Нечистая сила не в силах помочь. Лишь только надежда на связи свои: Старушке пришлось обратиться в ГАИ. Назначили розыск и план перехват. Включили прожектор на сто киловатт. Весь лес обыскали, все чащи прошли, Но так ничего и нигде не нашли. И только, примерно, два года спустя Старушка узнала в последних вестях, Что будто дошёл до милиции слух: Избушку увёл симпатичный избух. Что где-то в далёкой и тёмной тайге, Где их ни ГАИ не найти ни Яге, Живут себе тихо, счастливо, небось. И три избушонка у них завелось. :)))
да вот уж... до изжоги... налеталась.. НО... приземляться как то фсё еще не хочется)) хихи

Игорь Соколов
Лучший ответ
Елена Бадаева Привет, милая ШКОДА.:))
Если с удобствами, поживу)))
На такой сказочной поляне, да в хорошей компании, можно волшебно встретить НОВЫЙ ГОД !
Наталья Попова
ой, да с добрым молодцем и в шалаше рай! :-))
Не, мне в Африке нравиться, там маленьких детей больше .
С милым и в шалаше рай!
Вот говорили ей... повернись к лесу задом, а она...)))))))))))
Елена Бадаева Привет, Солнечная!
Я и так в сазке, и рядом сказочников полно.
думали в сказку попали, нет, это вы в жизнь вляпались
Зимой не тянет в эту избушку.
Я уже большая и в сказки не верю, к сожалению )))) ,а стишок хороший )))
ножки у избышки знатные как окорочка
Класс!! ! Ещё бы Яга помолодела на надцать сотен лет, вообще бы не выходил:))
ВСегда хотелось пожить в сказке!))))))
Мечта по имени ИЗБУШКА
Меня уводит в мир лесной,
Где земляничная поляна
Покрыта утренней росой...
Юрий Яцук
Не слабо! И в сказку хачу!
О_О =))))))))ну если только в такой =))))))
легко.
записываю адрес
Гузель Гайсина
не не слабо.. не с кем..
одному слабо. а с противоположным полом, хоть в подвале этой избушки.
после тебя все равно медведь придет.... сломает.... долго не проживем.
Stas Ynkevici
Да не отказался б в избушке пожить тока в сказки давно верить разучился!
Хоца в квартире с отоплением, канализацией...
неее.... эт сильна ты загнула.... мне и перед компом хорошо))))
Я всегда говорю, что с милым и рай в шалаше, если это шалаш со всеми коммунальными удобствами.... Включая воду (горячую и холодную) , теплый туалет, автономное отопление и т. д. и т. п.
Уля Мороз
больше на скворечник похоже!... но может если нашу хату не построят, то в такую придется переезжать!...
Мы в Европу прорубили
Топором давно окно!
Только, малость, начудили!
И в избе у нас - темно!

Где ты лук семипудовый,
Что стрелял в весь белый свет?
Что ж ты, молодец бедовый:
Лук что ль пропил? Стрел что ль нет?

Жаль, не знают предки наши,
Что потомки - дураки:
Развалили, растащили
Лукоморье на куски.

Нет избы на курьих ножках,
От дубов пропал и след!
С голодухи, кот - ученый
Что - то врет про "Блендамед"!

Нет и витязей прекрасных
И русалки нет, уже,
Чуды - юды отвалили
В Израиль ( на ПМЖ) .

Кто - шустрее, те свалили
За далекий, за бугор.
Только дядька - Черномырдин
Свой несет ночной дозор!

Свет мой - зеркальце стращает:
"Нынче в думе - мордобой! "
Отовсюду - басурмане
Жить приперлись к нам толпой!

Пилят шустрые китайцы
Заповедную сосну.. .
Безбоязненно бояре
Пи... лят общую казну!

Это дело удается
(Лихо им!) - зело весьма!
Как грибы растут на солнце
За границей терема!

Царь - горох, читает сказки, людям.. .
(Два - три раза в год) .
(Этим сказкам может верить
Лишь последний идиот! )

На неведомых доржках,
Сплошь - зеленая тоска!
И Руслан ( да и Людмила! )
Крутят пальцем у виска!

Но когда - то, ведь, наступит
Этой сказочке конец.. .
И похоже, к нам из Пизы,
Уж летит лихой гонец!
Ольга Чиженок
Мария Демчуг На берегу пыстынных волн
Стоял он дум великих полн
Здесь будет город заложЕн
Его построить я должОн!

Раз так решил, тому и быть -
И начал он окно рубить
Боявшись гневного Петра
Европа вся тряслась от стра...

Ха! Ну чего уж тут стесняться?
Европа стала заикаться
Окнорубительный процесс
В Европе вызвал энурез

Давно уж Петр лежит в могиле
Европу все не долечили...
Какая прелесть! Вот какой человек мастеровой, сотворил сказочку своими ручкаи золотыми!
Дарья Коваль
согласная я и на избушку сказочную, с прынцем
Да. я хочу в сказку. По щучьему хотенью, по моему веленью, сказка начнись.. . Избушка мне тоже нравится.
Akmaljon Mamajanov
Правительство ипотеку на избушки обещает, чем не сказка.
да хороша избушка да если в ней еще такая же хорошея баба ежка живет то почему бы там и непожить
С удовольствием! Если там еще и скатерть самобранка с ковром самолетом в придачу, то вообще праздник - Новый год удался!!!)))
Нина Боякова
Хачу))))) Только пусть Леший посимпатишнее будет)))
Хорошо бы. "На недельку, до второго"...
можно попробовать
Денис Леонов
приглашаешь? торт принести?
Елена Бадаева Приглашает строитель... я тоже пытаюсь намекнуть на визит... Думаю, что он не откажется!!:)))
"Избушку увёл симпатичный избух" )))) Вряд ли им в них гости нужны))
Ха, прикольно, конечно, но по мне лучше с Карлсоном на крыше....)
Алина Михно
Хочу в сказкууууууууууу:)))
Margarita Suvorova
Главное, чтобы у этой избушки крыша не поехала в самый неподходящий момент :)
А то убежит куда "глаза" глядят и ищи потом себя на карте мира....
Erem Aristakesyan
Нееее, в избушку не хочу. Вот в ступе полетать - это да!!!! А еще лучше - на метле!!!! Вот это кайф!!!!
Это зависит от полноты налитого стакана!!))
Огх.. . Я и так в сказке живу. Вокруг феи да гоблины, буратины и папы карло... Бабы Ёжки с принцессами никак гномьи клады поделить не могут. . Змея Горыныча замучили совсем: огоньку, видете ли, им надо. . А кормить кто будет?? ? Кощей Безсмертный отощал совсем, бедолага... Над ним Иван-царевич, изверг, эксперименты ставит.. .
Вобщем, славно у нас. А избушка. . Дык у меня их три. Могу й в оренду сдать, коли надо кому. Недорого возьму. А?!!
™Gasya .™©
Я и так, в какой-то сказке живу, в заколдованном лесу...
Елена Бадаева Привет, ВоФка!:))
Просто СУПЕР!!!! Очень хочу пожить в такой избушке!!!
Андрей Олифир
конечно можно если тока в этой избушке все есть
хотел бы, а где такую избушку достать?
хм.... ну если она как в сказке ходить может.... то можно=))) и машину тогда не надо=)))
Придется привинчивать столы, стулья, кастрюли, тарелки. Вдруг дом пойдет ))