Юмор

А Вы в детстве рассказывали сказки по первым слогам (см)

....ПОСАДИ.. . ДЕ... РЕ... ВЫ... РЕ... БА.... ТЯ... ПО ТЯ.... А ВЫ.... НЕ МО.... ПОЗВА.... ДЕ.... БА.... БА.... ЗА ДЕ.... ДЕ.... ЗА РЕ.... ТЯ.... ПО.... ТЯ.... А ВЫ.... НЕ МО.... и т. д. (ну это навроде посадил дед репку, выросла репка большая....))))) )

И так можно любую сказку))))
Чукотская народное песнопение( типа северный рэп):Посади деревы ребаТяпотя а вы немОПозваде бабаза дезаРетя потя а не мо...
Натусик Бэт
Нет, у нас все дети в семье начинали правильно говорить очень рано.
Ой!Как смешно!Не могу прям!Это кто ж так рассказывал?Не ты ли?
да весело
я могу петь миллион алых роз без согласных букв

иио иио аыо и оа и оа ии ы
о юё о юё ...
Елена Елена
Нет.
__
_F@@t_ _
Нет. Никогда не пробовали такого. )))
Р)
Рустам )
Рассказывать не рассказывал, но с этой шалостью знаком.И не только сказки рассказывают так.
Я,не рассказывал,я читал в детском саду на пятидневке своим одногодкам,причем одну и туже сказку *Маша и Медведь*.Так вот.
Akbota Baijumanova
жи.. бы.. де... ба... у.. де... бы... бооольш... а.... ба... не... хотел... .
жили были дед и бабка. У деда была большая мечта. А бабка не хотела....:)
да забавна
Так тоже читал, ещё есть прикольный способ :Перед каждым слогом вставляется слог "пи" (ки)ПИжиПИли ПИдед ПИи ПИбаПИба....
класно,но увы такого небыло
Прикольно! )))
Кто здесь?
Ирина Регеда
Я не только так сказки рассказывала, но Я так разговаривала и меня ооооооооочень долго родители в детстве водили к ЛАГОПЕДУ!!!!
нет я всегда хорошо читал
я сказки не рассказвала таким образом. я делала по другому. я брала цветастую книжку и глядя на картанки, делала вид, что читаю вслух а на самом деле придумывала все сказки. в основном сказки были страшные и про кроликов...
бред
читала)) я так читать училась)))
Irina L.p
В зависимости от количества алкоголя
Фёдор Тихонов
Kogda mne bylo 2 godika, my s mamoi vmeste
rasskazyvali skazku pro muhu-zokatuhu:
mama: mu... ha- ya dopolnyal
mama: zokatu... ha- (ya)
mama: muha po polyu po... scha (ya)
mama: muha denejku na... scha (ya)
mama: poshla muha na ba... zai (ya)
mama: i kupila samo... vai (ya)
Irina Melinger
мы рассказывали, и еще слоги и буквы местами меняли:рти бурля бурлями, бурль тяпаками, рти покейки оп покейке, бурль и тяпак(три рубля рублями, рубль пятаками, три копейки по копейке рубль и пятак)
да, я когда была маленькая оч любила так разговаривать! очень забавно и мило!
ой, слушай, так интересно!!!уж сколько я знала шифрованных, прикольных языков, а такой ни разу и не слышала...
I che?