Юмор

Вы любит когда вам читают или рассказывают сказки?))) +++++++++++++++++++++

Если рассказчик- любимая женщина в постели- обожаю,
а если депутаты и прочие государственные мужи, то рвать хочеться....
Дмитрий Мичурин
Лучший ответ
Дмитрий Мичурин ....глаза,
что молишься на образА...
Как ужастен сбой в сети:другим смыслом придти....
Нет, т. к. сказки себе люблю читать сам ...
Антон Менчук
лей лучше сразу на горшок сесть
Bruce Willis
э нет, хорош - наслушалась....
Рустам Ядгаров
Просто обожаю:
И вот однажды ночью, когда выл северный ветер и хлопьями валил снег, мимо гор невесту в паланкине несли. Вдруг раздался оглушительный рев, будто гром грянул, и пятеро тигров ринулись вниз с горы. Кто паланкин нес, все врассыпную бросились. А тигрица и тигрята невесту похитили и к дому дровосека отнесли. Стали в ворота стучаться. На стук сам хозяин вышел. Увидел невесту и так обрадовался, что ни сказать, ни описать невозможно. Тут же и свадьбу сыграли. Дошел об этом слух до родителей жениха, у которого тигры невесту похитили, и пожаловались родители судье. Послал уездный начальник за дровосеком, допрос ему учинил. Рассказал ему дровосек все, как было. Не верит чиновник. И пошла тогда мать дровосека в горы тигров в свидетели звать. Не побоялись тигры, все впятером в присутствие явились. Судья от страха дрожит, а сам спрашивает:
- Правда это, что вы невесту в дом дровосека принесли?
Тигры все разом головой кивнули - правда, мол. Не стал больше судья допытываться - боязно ему, - так и отпустил дровосека.
Інна Скібчик
К лапше на ушах как то все привыкли
обожаю! Да и запасы лапши время от времени надо пополнять!) Да и ребёнка перед мужем включать не повредит...
отстреливать пора этих сказочников...
такие вот у них порядки
и взятки с них по жизни гладки
она всю жизнь всем строит глазки
а он рассказывает сказки